Перейти к содержанию
Авторизация  
LOST

Музыка, тусы, радио...

Рекомендуемые сообщения

LOST

Летом 2009го в клубе Доминос на рок концерте один наш кент переживал,что у него денег нет доехать до дома на Актепе и тут...налетели "маски—шоу" и, сняв с маршрутов на конечке Пахтакор пять автобусов, загрузили нас всех в них и отвезли в Шейхантаурское РУВД. Этот кент был рад — его на халяву до дома довезли!

Поделиться сообщением

Nikki

Меня прямо со сцены забрали. Отличное приключение было)

Поделиться сообщением

LOST

Легендарное событие в истории узбекской рок-тусы...

Поделиться сообщением

cpb

Да что Вы знаете, если не были на концерте "Рок против наркотиков" в 1997 году в Крематории? Зрителей вывозили автобусами (причем милицейскими, по КПЗ размещали), толчки разбили, концерт был классный. Эх , было время... в 1998 уже не так было весело. Просто во время нашего выступления в середине второй песни на сцене отключили электричество. Только на сцене.

Сейчас тоже казусы бывают. Вот прошлым летом ездили в Бобруйск с Арией, там были казусы. Еще играли в Сенно с Киндерами (Рамштайн-трибьют), там было кое-что. Этим летом ездили с Артерией в Абхазию. И там тоже. Даже написал небольшие путевые заметки. Кто хочет почитать - могу выложить... Ну или во вконтакте или в фейсе у меня читайте.

Поделиться сообщением

LOST

В 1997 году я еще слушал Нэнси, Кай Метова и Андрея Губина :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Михалыч

Да что Вы знаете, если не были на концерте "Рок против наркотиков" в 1997 году в Крематории? Зрителей вывозили автобусами (причем милицейскими, по КПЗ размещали), толчки разбили, концерт был классный. Эх , было время... в 1998 уже не так было весело. Просто во время нашего выступления в середине второй песни на сцене отключили электричество. Только на сцене.

Сейчас тоже казусы бывают. Вот прошлым летом ездили в Бобруйск с Арией, там были казусы. Еще играли в Сенно с Киндерами (Рамштайн-трибьют), там было кое-что. Этим летом ездили с Артерией в Абхазию. И там тоже. Даже написал небольшие путевые заметки. Кто хочет почитать - могу выложить... Ну или во вконтакте или в фейсе у меня читайте.

А в какой группе Играете?

Поделиться сообщением

cpb

Сейчас сосредоточился на одной группе - B.T.R. Играем патриотический хард с колхозным имиджем - на любителя. Основной контингент - байкеры: дружим с волками и прочими клубами. Но за этот год более 50 концертов и более 10 городов. Тоже немало. В настройках профиля не нашел полей ВК и Фейс, так что напишу тут, а там уж кто хочет - добавляйтесь. http://vk.com/cpbist  https://www.facebook.com/paul.bassen.3

Поделиться сообщением

LOST

А кто из музыкантов ты? Который справа?

Изображение

Поделиться сообщением

cpb

Ух ты, концерт весной в литл роке до того, как его перенесли :) Это в марте мы и еще "Феникс и Тарантул" играли на презентации альбома группы "Прохожий". Классные ребята. 

Да, я справа с шестиструнным басом.

Поделиться сообщением

LOST

Класс!!! Суровые чуваки! :biggrin:

Поделиться сообщением

cpb

17 января играем в Рок Хаусе, Москва, на метал фесте. Кто хочет - велкам. 

Поделиться сообщением

Domian

По мне, так вот это наиболее ташкентско-трамвайное. Уныние, уныние, уныние... Здесь полно роккеров - неужели никто не вдохновился сейчас на шедевр о Ташкентском трамвае? Я бы написал, но к сожалению нотной грамоты не знаю, не смогу записать и наиграть не смогу даже. :(https://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...