Перейти к содержанию
Nikki

Флуд об ОТ

Рекомендуемые сообщения

LOST

Точно не помню сколько там было фото троллейбусов,но я вроде все сохранял. Выложу,дам знать.

Поделиться сообщением

Domian

Вчера искал в своих архивах, но именно той дюжины фотографий от Ааре, что нет (троллейбусы Шкода и одна фото трамвая с Навои) не нашёл. У кого есть эти фото - пришлите их мне, я их на СТТС восстановлю (есть такая возможность). Когда полетел сайт, у Ааре много фото полетело, и я их восстановил(те, что были у мееня) - это все трамваи и почти все троллейбусы, но как оказалось - не все троллейбусы похоже я у себя сохранил. Также остались куча от Артура и Кирилла, но я их фото мало какие сохранял - какие мог восстановил. Даже своё фото одно не могу восстановить, т.к. не сохранил его (его тоже пришлите, если есть - где Тара проезжает по МКАД под высоковольтной линией).

Поделиться сообщением

LOST

Какая у Вас почта? Я скину все,что у меня есть. Также постараюсь продублировать все на своем сайте.

Поделиться сообщением

Domian

Почту написал в ЛС.

Поделиться сообщением

LOST

Ок. Выслал. Там в общей сложности на ~ 95 мегабайт.

Поделиться сообщением

Domian

Спасибо Александр! Уже восстановил 9 из вашей коллекции и одну схему у себя нашёл и тоже восстановил. Но всё-ещё осталось три фото из коллекции Ааре, которые ждут восстановления - у кого они есть, присылайте! Вот они: http://transphoto.ru/photo/666886/

Что-то все три ссылки в одно сообщение не входят :( Вот вторая: http://transphoto.ru/photo/661481/

Изображение

Третья: У кого есть эти фото? http://transphoto.ru/photo/653019/

Изменено пользователем Andrey
Объединил сообщения, добавил фото-миниатюру, исправил первую ссылку

Поделиться сообщением

Synhariec

По первой ссылке у меня нету, по остальным вроде есть, почту киньте в личку

Поделиться сообщением

Andrey

Сайт сырой, незаплоненный... Много пустых страниц, нет списка маршрутов, форум с единственной темой почти на 2000 страниц спама. Связка с газетой.уз ручная, соответственно отражены заголовки новостей весны прошлого года. Мобильная версия - нет слов, ужасней некуда. Компании разработчику и продвижению сайта незачет.

Поделиться сообщением

LOST

Видимо кто то начал разработку и потом бросил. Кстати,выходит,что Голден драконы эти — инвентарь 3го автопарка. Не знал!

Поделиться сообщением

rolly

Кстати, Ассоциация также обновила свой сайт. Задумка была хорошая, реализация, увы, кривая. Открывается жутко медленно, обращение граждан они теперь вообще от себя убрали, отправляют на единый портал оказания гос. услуг.

Поделиться сообщением

Domian

Троллейбус восстановлен, два трамвая, что по первым двум ссылкам всё ещё в розыске! У кого есть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...