Перейти к содержанию
Nikki

Флуд об ОТ

Рекомендуемые сообщения

Nikki

Не знал, в какую тему это выложить, поэтому решил открыть уголок для свободных бесед об ОТ :rolleyes:

Ежедневно услугами "Тошшахартрансхизмат" пользуются около 800 тыс. пассажиров

В подвижной состав предприятий Акционерной компании (АК) «Тошшахартрансхизмат» входит 1474 единиц автобусов, 198 вагонов метро, 63  трамвайных вагона, 34 микроавтобуса.

Такие цифры были озвучены в ходе презентации, проведенной компанией «Тошшахартрансхизмат» в рамках IX Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи.

Напомним, что АК «Тошшахартрансхизмат» является главным перевозчиком пассажиров в городе Ташкенте, включающим в себя 24 предприятия, где работают более 10 тыс. работников.

Ежедневно услугами компании пользуются около 800 тыс. пассажиров.

http://news.uzreport.uz/news_4_r_136257.html

Поделиться сообщением

LOST

Интересно где они 63 трамвайных вагона насчитали? Весь трупный ряд чтоли?

Поделиться сообщением

hotaru

198 метрошных не менее фантастично. Это почти 50 составов, а такого точно нет.

Да и кстати 198 нацело на 4 не делится. Значит мы упускаем 2-вагонные составы у нас на линиях :-D

Поделиться сообщением

TerraIncognita

И всего-лишь 34 микроавтобуса на город. Точно! :)

Поделиться сообщением

LOST

Непонятно каких.

Поделиться сообщением

Андрей

Не знал куда лучше написать,решил написать сюда. На трансфото есть раритетные фотографии от Ааре Оландера. Многие из них не открывается. Возник вопрос: где еще можно их посмотреть?

Поделиться сообщением

Domian

Вас какие интересуют Ааре фото - с Ташкентской ветки и Самаркандской? Если с Ташкентской - могу их восстановить (не знал, что часть из них опять полетела). Если нет, то надо писать ЛС редакторам тех городов, которые Вас интересуют - пусть восстановят, если у них сохранились копии.

Поделиться сообщением

hotaru

Да, там частично Ташкентская пустая. Я вообще не ожидал такой подставы от сттс-а, и себе копий не делал.

Кстати, скажите, а случайно не осталось сохраненных фотографий троллейбусника со 2 депо, он залил пару фото Шкод и кажется одну или две вырезки из газет в сентябре-октябре того года. После восстановления сттс-а от них не осталось и следа, как и профиля автора.

Поделиться сообщением

LOST

У меня на компе есть почти все фото, выложенные тогда Ааре Оландера и Богданом Турзянски (каким то там поляком и чехом). Хорошо, что я сохранял. Над куда нить выложить, чтобы всем было доступно. Может себе на сайт выложу?

Поделиться сообщением

Synhariec

Я тоже все на компьютер сохранял. Только куда их выкладывать? Почту в лс бросьте, одним архивом вышлю. На фотохостинги по одной выкладывать честно говоря нет времени)))

Поделиться сообщением

Андрей

Интересуют фото именно с Ташкента. Самаркандские вроде все открывались нормально. Александр,может действительно у Вас на сайте выложить,думаю там не пропадет. У меня эти фото были в телефоне,но флешка глюкнула и они все пропали. Пытался восстановить,но безрезультатно.

Поделиться сообщением

Andrey

Частично фото есть тут и тут (но не так много как на трансфото-СТТС) Через профиль Ааре на СТТС, по Ташкенту не открывается приблизительно 15 фото, в основном троллейбусы, основная страница с такими фото тут (возможно страница не откроется, если зайти не зарегистрированным) Может совместными усилиями попытаемся их восстановить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...