Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Фархад

Поведение водителей ОТ

Рекомендуемые сообщения

TerraIncognita

Сегодня дебил, двойка, 319 гаражный, 182 GCA по-моему, в 19:30 по пути встретил другую двойку (попутную!), и начался кошмар с гонками, остановками на второй-третьей полосе, дикими подрезаниями. Последней каплей стало, что на одной из остановок с задней двери дебил выпустил одного маленького ребенка, а мать со вторым ребенком осталась перед резко закрытой перед лицом двери, после чего дебил втопил газу. Лишь только страшный крик материнского шока остановил идиота.Сигнал ушёл на 1062.Их уже бить нужно. Просто бить. Лишать прав, выкидывать к черту с работы.

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Пришло письмо (заказное, за подписью директора парка!) по поводу гонок идиотов на 2-ке (318 гаражный). Письмо само не видел, но прочитали примерно так: Хайдовчи Икромов..... бекор килинади.Что это значит?

Поделиться сообщением

tilla

будут лишать права вождения автобусом или расторгуют контракт. По узбекский можно прочесть так ставив по середине слова

Поделиться сообщением

TerraIncognita

будут лишать права вождения автобусом или расторгуют контракт. По узбекский можно прочесть так ставив по середине слова

Возможно водителя 318 уволили. За экстремальное вождение с пассажирами.

Поделиться сообщением

hotaru
Возможно водителя 318 уволили. За экстремальное вождение с пассажирами.

Что-то я пропустил кажется. А что за ситуация была изначально?

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Что-то я пропустил кажется. А что за ситуация была изначально?

Несколько страниц назад было, 30 ноября. В общем водителя Икрамова предупредили, что в следующий раз уволят. С коллективом 2 маршрута провели беседу.Осталось 80-й дисциплинировать.

Поделиться сообщением

tilla

Хотел спросить, остановку на Фотоне в сторону ЦУМа ликвидировали или она еще функционирует? Но остановочная "скамейка" стоит дальше за входом в завод (то, что оконные двери).

Дело в том, что сегодня ехал на 19-м, должен был выйти на Фотоне, передо мной стояла пожилая женщина, она спросила остановиться за светофором, на ее запрос водитель ответил, что эта остановка функционирует "как будто" только для остальных маршрутов. Тосле того, (это уже я не уверен, слышал я или мне так кажется!) поматерился водитель ей.

Хотел как то позыонить по 1062, но не хотел портить настроение с утра. 

Поделиться сообщением

LOST

19 никогда почти там не останавливается. Остальные маршруты тоже через раз.

Точно такая же полурабочая остановка и на Сквере (со стороны 6 роддома) - лишь изредка там может остановиться 1. Ни 37,ни 55, ни тем более 93 никогда там не останавливаются, заставляя пассажиров, кому нужен Сквер , выходить на 6 роддоме.

Поделиться сообщением

rolly

От: MuqaddasТема: 119 avtobus ustidan jalobaСообщение:119 raqami avtobus ustidan jaloba qimoqchiman. Nomeri 174 LAA. Konduktor momilani bilmidi kocha sozlari bilan odamlani haqorat qiladi. bu ham yetmagandek formasiz pul tolangandan keyin bilet bermaydi. Bu voqea soat 9 da roxatdan qoyliq mavzesiga ketvotkanda boldi. iltimos kereli choralarni korasiz dep umid qilaman va javobilani kutaman!

-=-=-=-

Сможет кто-то перевести?

Поделиться сообщением

sherik

От: Muqaddas

Жалоба над маршрутом автобуса № 119

Хочу жаловаться над 119 автобусом. Номер 174 LAA. Кондуктор обращается с  пассажирами на уличном жаргоне, не адекватен, обзывает ругательством пассажиров. И к тому же он без спец одежды, и после расплаты за проезд билет не даёт. Этот «инцидент»  произошло  около 9 часов утра на участке рохат – куйлюк. Пожалуйста, принимайте нужные меры. Жду ответа

Поделиться сообщением

rolly

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Гость Фил

Здравствуйте! знающие люди,ответьте пожалуйста на такой вопрос: существуют ли какие-то ограничения по времени для стояния на остановке?например, нельзя стоять дольше ***минут. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...