Перейти к содержанию
via

Автобусное обсуждение 2020

Рекомендуемые сообщения

F-1
2 часа назад, Anzor сказал:

ТШТХ наоборот мечтает все перевести на них.

Как такие морально конченные мракобесы могут работать в таком месте. Богомерзкие дебилоиды. 

Поделиться сообщением

via
2 часа назад, Anzor сказал:

ТШТХ наоборот мечтает все перевести на них

Хорошо, оставим за скобками адекватность подобных мечт. А вся эта прорва народа в растущем городе на чем по мнению тштх  должна ездить? Ведь из магистральных остался только метрополитен, который никак не приведут в нормально загруженное рабочее состояние уже три десятка лет (чтобы из конца в конец, да в жилмассивы, да желательно еще по основным магистралям)

Смешно вспоминать, как 30 лет назад, передвигаясь в переполненном 72-м на "гармошке" (Икарус-280), думал, а что же будет дальше, когда народу в городе станет больше, а 72 и так с интервалом 10 мин ходит, а ведь еще такие же были, напр. 60, 91, а также 6, 48 с другого конца

Поделиться сообщением

cpb
21 минуту назад, via сказал:

Смешно вспоминать, как 30 лет назад, передвигаясь в переполненном 72-м на "гармошке" (Икарус-280), думал, а что же будет дальше, когда народу в городе станет больше, а 72 и так с интервалом 10 мин ходит, а ведь еще такие же были, напр. 60, 91, а также 6, 48 с другого конца

Я сейчас по мск езжу в 774 автобусе, который утром ходит с интервалом 4 минуты и забит полностью. Иногда, по причине пробок или поломки, одного может не быть, вот тогда ад адовый начинается. В Ташкенте я натренировался в заполненный автобус на Рисовом вкручиваться, потому в 97% случаев мне удается влезть. О 10 минутах интервала даже думать страшно. 

Поделиться сообщением

via
10 минут назад, cpb сказал:

Я сейчас по мск езжу в 774 автобусе, который утром ходит с интервалом 4 минуты и забит полностью. Иногда, по причине пробок или поломки, одного может не быть, вот тогда ад адовый начинается. В Ташкенте я натренировался в заполненный автобус на Рисовом вкручиваться, потому в 97% случаев мне удается влезть. О 10 минутах интервала даже думать страшно. 

Я хотел сказать, что 30 лет назад были ОБВ и 10 мин интервал, тогда казалось, затык близок даже при сохранении этого порядка, а уж при увеличении потока, так и подавно. И то, что мы имеем на сегодняшний день сильно контрастирует с этим.

А по вашему 774 надо уже что-то другое запускать. Хуже, когда метро так часто ходит и все равно не справляется, а здесь все-таки есть куда расти

Ну и, 10 мин интервал для Ташента - близко к идеалу, это удел считанных маршрутов, вряд  ли можно графики еще уплотнить при существующей организации движения

Поделиться сообщением

cpb
1 минуту назад, via сказал:

А по вашему 774 надо уже что-то другое запускать. Хуже, когда метро так часто ходит и все равно не справляется, а здесь все-таки есть куда расти

А вот иногда по нему вместо ОБВ пускают БВ, а то и 2 подряд. Ох и туго тогда приходится. А вот если б Исузу пустили - ее бы просто порвали...

Поделиться сообщением

Nikki
8 часов назад, via сказал:

А вся эта прорва народа в растущем городе на чем по мнению тштх  должна ездить?

Копить на матиз.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

Тогда надо разогнать этот ТШХТ )))

Поделиться сообщением

Михалыч
14 часов назад, Anzor сказал:

Как говорит общественность, российские и белорусские тоже хлам. 

А на Исузы запрещает ни ТШТХ, а государство (см. Постановление). ТШТХ наоборот мечтает все перевести на них. 

Чушь,среди стран СНГ компания МАЗ очееень сильно в этом деле руку набили,собирают очееееень хорошие машины,их покупают очееень многие,тем более вся начинка у него от мерса стоит,да и внешний вид очеень неплох,вот Лиазы еще до такого уровня еще не дошли,про наши я вообще молчу с нашими исузами и ЛЕ60

Поделиться сообщением

Nikki
9 часов назад, Рассел Вещий сказал:

Тогда надо разогнать этот ТШХТ )))

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Поделиться сообщением

via
В 23.01.2020 в 19:56, Михалыч сказал:

Чушь,среди стран СНГ компания МАЗ очееень сильно в этом деле руку набили,собирают очееееень хорошие машины,их покупают очееень многие,тем более вся начинка у него от мерса стоит,да и внешний вид очеень неплох,вот Лиазы еще до такого уровня еще не дошли,про наши я вообще молчу с нашими исузами и ЛЕ60

Согласен. Во всяком случае, Большой Белый МАЗ, на мой взгляд, - лучшее из того, что тестировали в 18 году. Ну, может компоновку сидений слегка изменить, а так европэйский автобус прям.

Ролик-то где?

Посмотреть хоть на этих счастливых людей

Поделиться сообщением

cpb

Пишите скорее им жалобы, чтобы не оставили так на постоянку. 

Поделиться сообщением

via

Судя по тому, что ПС тот же, эксперимент признан удачным

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...