Перейти к содержанию
hotaru

Все о железнодорожном сообщении

Рекомендуемые сообщения

Серж

Кто в курсе, почему со следующей недели в расписании нет Насафа? Отменяют или просто поменяют что то в расписании. С одной стороны плюс для меня в том, что на ближайшую командировку мне взяли билет в оба конца на Афро, с другой стороны всегда брать на Афро не будут и придется ездить ночными, которые крайне неудобны по расписанию в Карши.

Поделиться сообщением

Кот

Странно, у нас нет такой инфы

Поделиться сообщением

Серж

Вчера нам не продали на него билеты на 21-е и после числа, объяснив тем, что продажи на него закрыты. Товарищ Кот, Вы уж там узнайте пожалуйста в депо по своим каналам, там то точнее знают.

Поделиться сообщением

Кот

сегодня ехать 8кой, узнаю

Поделиться сообщением

LOST

Посмотрел наличие билетов на Афро до Карши на http://eticket.uzrailway.uz на последующие пару-тройку выходных. Почти нет билетов ни на 14/15, ни на 21/22, ни даже на 28/29. А далее при запросе в декабре выдает "Сервер недоступен".

Поделиться сообщением

Кот

с18го меняется график 87 и 109, теперь стоянок до Самарканда не будет

Поделиться сообщением

Серж
с18го меняется график 87 и 109, теперь стоянок до Самарканда не будет

А время отправления/прибытия с обеих сторон?

Поделиться сообщением

Кот

у меня пока нет рассписания

Поделиться сообщением

Серж

Насаф появился вновь в расписании, правда теперь сдвинут по времени, очень удобно выезжать из Карши, а вот ехать на нем в Карши стало не удобно, приезжать будет теперь в двенадцатом часу ночи. Ну да ладно, в Карши будем ездить на Афро.

Товарищ Кот, тут к Вам вопрос возник по сему, в расписании на етикете в маршруте Насафа в Гулистане и Джизаке обозначены технические стоянки по минуте, Вы написали что стоянок по тем станциям теперь не будет у 7/8. Что означает эта самая техническая стоянка и будет или нет все таки поезд там останавливаться?

И еще вопросик, насколько я понимаю, на электротяге до Карши пока только пассажиров таскают или вообще только 7/8? Если в Карши электровоз везет семерку, то возвращается назад с ним же ( 8 ) или везет в Ташкент ближайший ночной?

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением

Кот

Техническая стоянка, не предусматривает посадку высадку пассажиров. Поедем узнаем что за стоянки, пока сказать не могу. Пассажирские в Карши все под электровозами. 7/8 одна бригада с Ташкента везёт, у остальных происходит смена бригады или электровоза по Самарканду.

Поделиться сообщением

Кот

Получил новое расписание, никаких стоянок нет

Поделиться сообщением

Серж

Получил новое расписание

Кстати, время в пути у 8-ки 4:44, у 7-ки 4:57. Откуда берется разница в 13 минут? И какова сейчас максимальная скорость на этих маршрутах? Больше 120 км/ч бывает или это максимум?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...