Перейти к содержанию
hotaru

Все о железнодорожном сообщении

Рекомендуемые сообщения

Серж

От Мароканда в сторону Бухары начали строительство второго пути? Сейчас проезжая с Карши в Насафе увидел улоденный второй путь в ту сторону, пока без насыпи, лежит только РШР второго пути.

Поделиться сообщением

Серж

Вопрос к знающим, что сегодня с утра с Насафом? Выехали с Карши, встали на Айратоме, простояли минут 15. В Самарканд приехали с опрзданием и поэтому стояли ждали приезда Афро. С Самарканда выехали с опозданием в 34 минуты, доехали до следующей станции и опять стоим чего то ждем.

Поделиться сообщением

Кот

скорее всего в Айратаме ждали освобождения перегона. А в Заравшане второго афроси

Поделиться сообщением

Кот

До Бухары скорее всего второй путь будет для скоростного движения, как участок Баяут - Джизак

Поделиться сообщением

Серж

В Айратоме на станцию так ничего и не заехало со встречрого направления, если ждали удаления попутного, то почему бы по удалению и не ехать было бы, а не стоять. В Зарафшане, как я понял, ждали заезда хоз поезда, потом поехали по неправильному пути, второй Афро встретили уже на перегоне и так и едем по неправильному по которому на Насафе на этом участке я давно не ездил. Вернее не едем, а плетемся, путь то в основном для грузовиков и скорости, судя по всему, ограничены, в Таш наверное час лигний привезем, отпишусь как доедем.Кот, увидев ваш пост, я уж ненароком подумал, что Вы нас сейчас везете))) хотел в джизаке попиоситься в кабину на экскурсию до Гулистана))))

Поделиться сообщением

Кот

мне сегодня 334 ехать

Поделиться сообщением

Серж

Ну, вот еще раз постояли перед джизаком в воротах Темура, итог, по Джизаку уже опоздание на час у Насафа.

Поделиться сообщением

Серж

Ура, сегодняшний Насаф наконец то доехал до Ташкента привезя 1 час 10 минут лишнего времени. Бывает и вот так вот наши экспрессы опаздывают.

Поделиться сообщением

Михалыч

Я 11октября ездил на Афро в Самарканд.так туда он приехал почти вовремя.опоздал на 3 минуты.Несмертельно.А обратно опоздал на 25 минут.В целом поездка мне понравилась.поезд классный

Поделиться сообщением

LOST

Последние 2 раза, когда я ездил на Афро, имели место его остановки. Первый раз - остановились в Янгиюле, ждали опаздывающую электричку, второй раз - ждали в районе Баяуте товарняк.

Поделиться сообщением

Михалыч

Мы никого не ждали,просто он больше 160 не шёл.Туда он до 215 разогнался,а обратно шёл ровно 160 всю дорогу

Поделиться сообщением

LOST

В крайнюю поездку в августе он тоже шел больше часа только до Джизака, но потом нагнал и прибыл в Ташкент вовремя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...