Перейти к содержанию
Алекs

Новые составы метро 81-765 "Москва"

Рекомендуемые сообщения

Vendlant
31 минуту назад, cpb сказал:

Я, конечно, не знаю, на каких условиях ташкентский метрополитен покупал составы, но в Москве, где Москва эксплуатируется, я слышал, что берут на условиях обслуживания состава заводом с гарантией на жизненный цикл состава. Ну и второй вопрос - а Вы специалист, что утверждаете, что такая тележка долго не прослужит? Опять же, по примеру Москвы (города), составы Москва на ТКЛ ходят уже больше двух лет, а нагрузка там не в пример выше ташкентской, и пока не посыпались, хотя безусловно детские болезни были. 

Если вы московский вопрос изучите, то явно говорят про откаты .... Насчет обслуживания заводом, то он там под боком как бы.  И да тележка долго не прослужит. Увы у меня лимит тут на фото, не могу их привести. 

С другой стороны лучше вариантов и нет сегодня.

Поделиться сообщением

cpb

Откаты, к сожалению, есть, как мне кажется. И с метро, и с автобусами, и с электробусами. А вот тележку новую, насколько я помню, отдельно представляли, отдельно тестили, исправляли. Ну и самое главное - за все время эксплуатации поездов "Москва" лично я еще не слышал и не читал о проблемах с тележкой, хотя обитаю не только на этом форуме...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...