Перейти к содержанию
Алекs

Новые составы метро 81-765 "Москва"

Рекомендуемые сообщения

Nick

Довелось мне немного осмотреть новые поезда, на мой взгляд сделаны довольно аккуратно и качественно, имеется конечно "русский" почерк изделия в виде применения тех или иных решений и материалов. Интересно теперь увидеть их в динамике.

Габарит вагонов Тальго и вагонов метро очень близок

FVPM0.jpg

FVPMz.jpg

С вагоном прикрытия 

FVPM7.jpg

FVPMy.jpg

FVPMg.jpg

FVPMi.jpg

Тележка

FVPMj.jpg

FVPMu.jpg

Поделиться сообщением

Nick

Подвагонное оборудование

FVPMo.jpg

FVPMr.jpg

FVPMv.jpg

FVPMw.jpg

И напоследок морда

FVPM1.jpg

Поделиться сообщением

Nick

Ролик от хокимията о новых вагонах:

В конце я чуть приступ не получил. Я этих девушек впервые вижу вообще. Нас то машинистов ещё ничему не учили, а они оказывается уже освоили составы. Круто круто. Нас только вот-вот начнут учить по составам, до этого так чисто для себя документацию изучали, но обучения никакого не было ещё. Чудеса да и только друзья))

Их уже несколько месяцев обучают, при чем обучали на Афросиебы вроде, но видимо универсальные "машинисты".

Как я понял реально работать они вряд ли будут, так для камеры только, да для показухи что то вроде равноправия в профессии.

На мой взгляд просто пиар да и только. Серьезно не стал бы воспринимать. 

Поделиться сообщением

Алекs

Ролик от хокимията о новых вагонах:

В конце я чуть приступ не получил. Я этих девушек впервые вижу вообще. Нас то машинистов ещё ничему не учили, а они оказывается уже освоили составы. Круто круто. Нас только вот-вот начнут учить по составам, до этого так чисто для себя документацию изучали, но обучения никакого не было ещё. Чудеса да и только друзья))

Их уже несколько месяцев обучают, при чем обучали на Афросиебы вроде, но видимо универсальные "машинисты".

Как я понял реально работать они вряд ли будут, так для камеры только, да для показухи что то вроде равноправия в профессии.

На мой взгляд просто пиар да и только. Серьезно не стал бы воспринимать.

А разве постановление о разрешении женщинам работать на вредных профессиях, в частности машинист ЭПС вступило в силу?

Поделиться сообщением

ppb

Такой вопрос - а относилась ли профессия водителя трамвая к категории машинист ЭПС? Насколько я помню среди вагоновожатых ташкентского трамвая было немало женщин.

Изменено пользователем ppb

Поделиться сообщением

via

Вопрос в том что Вы сами включаетесь в их игру. Нет ни одной инструкции, которую можно нарушить анонимно выложив фото пришедшего состава. Но Вы два дня назад писали и защищали их позицию. Мол, это праздник такой. Как сюрприз ребенку. Детский сад какой-то. Ну вот. Теперь эти дети Вам же и нас....ли на голову. Вот их подлинное отношение к Вам и Вашим коллегам. Делайте выводы. Избавляйтесь от стокгольмского синдрома. Опять же ничего личного. Только факты и их оценки.

Я Вас понял. Может я просто слишком совестливый, хоть отношение к нам такое, я всеравно продолжаю соблюдать условия. А так вы во всем правы, и я с вами согласен

Просто хороший вы парень к сожалению для себя (искренне абсолютно). Подписку-то не брали никакую, конечно. Просто по-человечески попросили. И наверняка знали кого можно попросить. Да, дети жестоки. Но не стоит расстраиваться - и игра их с этими бабами получилась детской, тупой и безвкусной. Даже непонятно в расчете на какую аудиторию

Поделиться сообщением

F-1

Может я просто слишком совестливый, хоть отношение к нам такое, я всеравно продолжаю соблюдать условия.

Выкладывайте инсайды не думая ни о чем) Эти новости все равно единицам интересны.  

Поделиться сообщением

Алекs

Вчера уже запустили 4001-4002. Подали высокое напряжение и производили настройку состава. Они намерены именно эту машину быстрее запустить, что бы уже скорей всего начать обкатку, и для обучения машинистов. Обещают вроде на сл неделе её донастроить, так как нужны ещё специалисты по САРМАТу для финальной Настройки ПО

Поделиться сообщением

FVA

Удивительно почему не своим ходом перегоняли. :huh:

Изменено пользователем FVA

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...