Перейти к содержанию
Алекs

Новые составы метро 81-765 "Москва"

Рекомендуемые сообщения

Алекs

А теперь отличная новость! Составы уже в ТЧ-1. На данный момент уже два состава перегнали в ТЧ-1. Каждые два часа ещё будут загонять машины. На удивление все оперативно

Изменено пользователем Алекs

Поделиться сообщением

Алекs

Теперь ждём перегонки в ТЧ-2

Изменено пользователем Алекs

Поделиться сообщением

xzzz

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D0%A2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82)

Как мы видим - 45 поездов планируется закупить для Кольцевой линии.

Где то уже эта информация была, кроме как на Wikipedia, не могу найти ресурсы.

На вики же есть источник.

Поделиться сообщением

Nikki

Как мы видим - 45 поездов планируется закупить для Кольцевой линии.

Оптимисты вечно вандалят мою статью(

Поделиться сообщением

xzzz

Ролик от хокимията о новых вагонах:

Поделиться сообщением

Алекs

В конце я чуть приступ не получил. Я этих девушек впервые вижу вообще. Нас то машинистов ещё ничему не учили, а они оказывается уже освоили составы. Круто круто. Нас только вот-вот начнут учить по составам, до этого так чисто для себя документацию изучали, но обучения никакого не было ещё. Чудеса да и только друзья))

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

В конце я чуть приступ не получил. Я этих девушек впервые вижу вообще. Нас то машинистов ещё ничему не учили, а они оказывается уже освоили составы. Круто круто. Нас только вот-вот начнут учить по составам, до этого так чисто для себя документацию изучали, но обучения никакого не было ещё. Чудеса да и только друзья))

Все правильно, а Вы как хотели? О вас начальники ноги вытирают фактически в таких репортажах, показывая вместо реальных машинистов каких-то подставных баб смазливых (в лучшем случае проводниц), а вы и дальше их секреты берегите. Фотки не выкладывайте, секреты их храните, пока отмашки не дадут и не пропиарятся. Ничего личного. 

Изменено пользователем Валентин Богданов

Поделиться сообщением

Алекs

Все правильно, а Вы как хотели? О вас начальники ноги вытирают фактически в таких репортажах, показывая вместо реальных машинистов каких-то подставных баб смазливых (в лучшем случае проводниц), а вы и дальше их секреты берегите. Фотки не выкладывайте, секреты их храните, пока отмашки не дадут и не пропиарятся. Ничего личного.

Вы несомненно правы. Обидно? Да. Но мы то не стремимся к славе (по крайней мере я), обидно за то, что такое исполнить это уже верх наглости и издевательства. Ну пусть теперь данные симпатичные особы работают на 765 машинах, а мы спокойно и реально с удовольствием дальше будем кататься на своих родных номерках.

А на счёт секретов, не я эти секреты придумываю и не мне решать нужны они или нет. Я, что бы спать спокойно лучше буду делать как говорят, ибо верхушек не интересует здравый смысл. Лично я считаю эти секреты бредом, но мое мнение никого не интересует)

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

Вы несомненно правы. Обидно? Да. Но мы то не стремимся к славе (по крайней мере я), обидно за то, что такое исполнить это уже верх наглости и издевательства. Ну пусть теперь данные симпатичные особы работают на 765 машинах, а мы спокойно и реально с удовольствием дальше будем кататься на своих родных номерках.

А на счёт секретов, не я эти секреты придумываю и не мне решать нужны они или нет. Я, что бы спать спокойно лучше буду делать как говорят, ибо верхушек не интересует здравый смысл. Лично я считаю эти секреты бредом, но мое мнение никого не интересует)

Вопрос в том что Вы сами включаетесь в их игру. Нет ни одной инструкции, которую можно нарушить анонимно выложив фото пришедшего состава. Но Вы два дня назад писали и защищали их позицию. Мол, это праздник такой. Как сюрприз ребенку. Детский сад какой-то. Ну вот. Теперь эти дети Вам же и нас....ли на голову. Вот их подлинное отношение к Вам и Вашим коллегам. Делайте выводы. Избавляйтесь от стокгольмского синдрома. Опять же ничего личного. Только факты и их оценки.

Изменено пользователем Валентин Богданов

Поделиться сообщением

Krasava Kawkaz

Всего, в перспективе планируется приобретение более 45 подобных составов, что в общей сложности составят порядка 200 вагонов.

Походу весь Ташкентский метрополитен будет на этом типе ездить.

На весь метрополитен не хватит составов.

На Чиланзарскую+Сергели понадобится ок.25 составов, на Узбекистанскую ок.17, Юнусабадскую 10, Колцевая (полностью) еще мин. 30 сост. Итого 82 состава. Это без учета Каракамыша, ТТЗ, Шота-Руставели.

Поделиться сообщением

xzzz

Да, я ошибся) прошу прощения

Поделиться сообщением

Алекs

Вопрос в том что Вы сами включаетесь в их игру. Нет ни одной инструкции, которую можно нарушить анонимно выложив фото пришедшего состава. Но Вы два дня назад писали и защищали их позицию. Мол, это праздник такой. Как сюрприз ребенку. Детский сад какой-то. Ну вот. Теперь эти дети Вам же и нас....ли на голову. Вот их подлинное отношение к Вам и Вашим коллегам. Делайте выводы. Избавляйтесь от стокгольмского синдрома. Опять же ничего личного. Только факты и их оценки.

Я Вас понял. Может я просто слишком совестливый, хоть отношение к нам такое, я всеравно продолжаю соблюдать условия. А так вы во всем правы, и я с вами согласен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...