Перейти к содержанию
Алекs

Новые составы метро 81-765 "Москва"

Рекомендуемые сообщения

KonstantinK

Как на ваш взгляд окраска? Мне, честно, не нравится вот этот окрас под электричку. Как-то вообще не то. Думаю их стандартный, заводской окрас больше подошёл бы.

Поделиться сообщением

xzzz

А мне нравится, унифицированный окрас под весь жд транспорт. Афросиаб напоминает.

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

Как на ваш взгляд окраска? Мне, честно, не нравится вот этот окрас под электричку. Как-то вообще не то. Думаю их стандартный, заводской окрас больше подошёл бы.

Отличная окраска. Лучше "Москвы" в Москве, которая напоминает положенный плашмя холодильник. Визуальна линия поперечная в цвета флага делает облик более легким и не таким массивным как однотонная окраска.

Поделиться сообщением

xzzz

Всего, в перспективе планируется приобретение более 45 подобных составов, что в общей сложности составят порядка 200 вагонов.  

Походу весь Ташкентский метрополитен будет на этом типе ездить.

Изменено пользователем xzzz

Поделиться сообщением

F-1

Окраска норм.

Поделиться сообщением

Михаил

Всего, в перспективе планируется приобретение более 45 подобных составов, что в общей сложности составят порядка 200 вагонов.  

Походу весь Ташкентский метрополитен будет на этом типе ездить.

И это будет очень правильно! Дай Бог!

Поделиться сообщением

Добрый Кот

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D0%A2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82)

Как мы видим - 45 поездов планируется закупить для Кольцевой линии.

Где то уже эта информация была, кроме как на Wikipedia, не могу найти ресурсы.

Поделиться сообщением

Добрый Кот

Здесь пишут, http://www.railway.uz/ru/informatsionnaya_sluzhba/novosti/16253/,что "Более 20 отечественных специалистов были направлены на повышение квалификации по эксплуатации вагонов этой серии на Мытищинский вагоностроительный завод". По факту для повышения квалификации ездила группа из меньшего количества человек. Не надо верить всему что пишут в Интернете.

Поделиться сообщением

cpb

Добрый кот,

А Вы видели, как на Олимпиаду отправляют спортсменов маленькие страны? 1-2 спортсмена и 15-20 человек сопровождения. Полагаю, тут не без этого - в Москву скататься в командировку, скорее всего, не против начальник, помощник, помощник помощника, переводчик, техники и т.п.

Изменено пользователем cpb

Поделиться сообщением

Михаил

Добрый день, Добрый Кот. Не в обиду вам, но мы вместе с вами первыми дезориентировали пользователей форума. Вы лично говорили о том что составы уже в Ташкенте и на ТВРЗ, а я ссылаясь на википедию сказал о том что все все составы кроме одного с моторными промежуточными вагонами. Именно поэтому, больше ничего, здесь, лично я додумывать не хочу. Что будет и как покажет время. 

Поделиться сообщением

Алекs

Здесь пишут, http://www.railway.uz/ru/informatsionnaya_sluzhba/novosti/16253/,что "Более 20 отечественных специалистов были направлены на повышение квалификации по эксплуатации вагонов этой серии на Мытищинский вагоностроительный завод". По факту для повышения квалификации ездила группа из меньшего количества человек. Не надо верить всему что пишут в Интернете.

Подтверждаю ваши слова. Ездило около 10-ти человек туда. Просто им показывали составы, как собирают, какие особенности, и по метро Москвы в кабине этих составов покатали. Но наши раздобыли там ценную инфу все же

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...