Перейти к содержанию
Алекs

Новые составы метро 81-765 "Москва"

Рекомендуемые сообщения

Алекs

Все, я видел фото составов на ТВРЗ. Теперь без каких либо сомнений я могу утверждать что составы тут. Их уже распаковали, завтра сказали приедет телевидение и официально покажут машины. Фотки не могу прикрепить, попросили не показывать их никому, что бы не получилось как в прошлый раз, когда фото с завода МВМ разлетелись по сети. Ждите репортажа по тв, ну а потом и фоточки

Поделиться сообщением

railway

Далее они должны приехать на станцию Рахимова, отдельным поездом, где будут ожидать отправки в ТЧ-1 Чиланзар. Жаль, что сфотографировать их там будет проблематично.. 

Поделиться сообщением

Добрый Кот

post-574-0-06324900-1569775673_thumb.jpg

https://www.instagram.com/p/B3ABfTfnk1o/?utm_source=ig_web_copy_link

Изменено пользователем Добрый Кот

Поделиться сообщением

Алекs
Да капец, этом мире вообще ничего не возможно сохранить в секрете. Всеравно кто-то да сольёт фотки, как было в прошлый раз. Разведка никогда не спит))))

Поделиться сообщением

rolly

Всеравно кто-то да сольёт фотки, как было в прошлый раз.

И чо?

Я вот никак не пойму, а что тут такого секретного? Что такого страшного в том, что кто-то может "слить" фотки до презентации? 

Это что какая-то новая баллистическая ракета или сверх секретный танк, фотки которого могут повлиять на экономическую ситуацию в стране или вызвать политический кризис в регионе?

Ну, пришел новый состав, ну, сфоткал кто-то, выложили на форум или с соц. сети или еще куда, все полюбовались, по обсуждали и что?  Что-то в стране изменилось? Метро закрыли? В рядах метрополитена кого-то расстреляли за это?

Истинные транспортные любители своего дела, всегда стремились в этом плане быть первыми, сфоткать новый самолет/автобус/поезд и это нормальное явление. У нас же, по-моему только метрополитен и Хаво, продолжают "играть" в какую-то аномальную конспирологию, "выдумывая" запреты на ровном месте и в каждой "слитой" фотке видя "заговор".

Поделиться сообщением

F-1

Да капец, этом мире вообще ничего не возможно сохранить в секрете. Всеравно кто-то да сольёт фотки, как было в прошлый раз. Разведка никогда не спит))))

А что в этом такого ужасного? Ну, выложили фотки и что стряслось после этого? Херня какая-то. Великие конспираторы блин. Эти фотки токо единицам интересны все-равно.   

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

Секрет еще тот. При том что за десять дней до этого эти же поезда обсняли со всех сторон в Мытищах и даже на видео. 

Поделиться сообщением

Алекs

Секрет еще тот. При том что за десять дней до этого эти же поезда обсняли со всех сторон в Мытищах и даже на видео.

Но их прибытие никак не объявлялось. Составы после полуночи пригнали и сразу же загнали в здание тврз. Так что да,это ещё секрет был. Меня лично попросили фото не афишировать

Поделиться сообщением

via

Возможно, для бедного на события местного медийного пространства (пресс-служба УТИ, СМИ) это важно. Ну, как ребенку подарок до дня рождения просят заранее не показывать - никто от этого не умрет, конечно, но и сюрприза уже не будет. Хотя и правду сказано, хорошо, если 1% людей это интересно

Ну, а скорее, конечно, это отголоски сталинской паранойи - эвон год только как в метро снимать разрешили

Поделиться сообщением

Алекs

Возможно, для бедного на события местного медийного пространства (пресс-служба УТИ, СМИ) это важно. Ну, как ребенку подарок до дня рождения просят заранее не показывать - никто от этого не умрет, конечно, но и сюрприза уже не будет. Хотя и правду сказано, хорошо, если 1% людей это интересно

Ну, а скорее, конечно, это отголоски сталинской паранойи - эвон год только как в метро снимать разрешили

Я полностью с вами согласен. Думаю в этом вся проблема и объяснение

Поделиться сообщением

xzzz
Пять новых российских составов для надземного метро прибыли в Ташкент

3e04e0ae5f8a47116af73.jpg

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/pyat-novykh-rossiyskikh-sostavov-dlya-nadzemnogo-metro-pribyli-v-tashkent-/

P.S. мне одному показалось? Или это фантазия играет :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...