Перейти к содержанию
hotaru

Повседневность подземки

Рекомендуемые сообщения

Рассел Вещий

Может ночью?

Поделиться сообщением

Tourist

http://transphoto.ru/photo/1025003/

По состоянию на вчера, с момента публикации этого фото особых изменений не произошло.

Поделиться сообщением

Рафаэль

Помимо строительство станций ,нужно еще тоннели прорубать ,а там почти 1 км,для этого нужно техника ,а ее нету.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

Наши наверно выполняли подготовительные работы, а основную работу наверно будут выполнять заезжие спецы, вот их и ждут. ИМХО

Поделиться сообщением

Tourist

Может быть, ждут завершения каких-нибудь бюрократических процедур.

Если кому интересно, ниже ссылки на официальные тексты постановлений по строительству метро:

Продление Юнусабадской линии

Строительство Сергелийской линии

Поделиться сообщением

metrotashkent

Жаль сайт о Ташкентском метро не обновляется лет 5 и автор столько же лет перестал отвечать на письма, там есть хронология по оплате с фото билетов и жетонов: http://metrotashkent.narod.ru/proezd/proezd.html

Это куда вы писали интересно. Не было писем. вообще.

А информации сейчас стало много и фотографий приемлемого качества тоже. Вот и "тряхнул" стариной с 24 января 2017 года - второе рождение неофициального сайта..

Однако, никто не сообщает о новостях. Что найду то и выкладываю ;) Хуш келибсиз!

Кстати транспортные жетоны были высочайшей редкостью и в метро они никогда не использовались.

Поделиться сообщением

via

Кстати транспортные жетоны были высочайшей редкостью и в метро они никогда не использовались.

Это да, валяется где-то дома один. В году эдак 94-м даже расплачивались ими некоторые, без особой радости для водителей.

Поделиться сообщением

Фил

Это да, валяется где-то дома один. В году эдак 94-м даже расплачивались ими некоторые, без особой радости для водителей.
В 2015 году я видел как на конечной 6 квартал юнусабад 2 водителя 83-х автобусов поменяли у третьего водилы 83-го пакет с жетонами на 70000 сум. Смысл этой махинации я не понял. Смысл есть, раз делают. Я новые жетоны на автобус имею в виду.

Поделиться сообщением

Лёнчик

На станции Узбеккистанской замечены новые светильники, прямоугольные, расположены под декоративными коробочками хлопка.

Поделиться сообщением

Хозяин_масоК

В 2015 году я видел как на конечной 6 квартал юнусабад 2 водителя 83-х автобусов поменяли у третьего водилы 83-го пакет с жетонами на 70000 сум. Смысл этой махинации я не понял. Смысл есть, раз делают. Я новые жетоны на автобус имею в виду.

Смысл - обналичивание карты =) Покупаешь по пластику жетоны, сдаешь их в парк, а берешь нал  =)

Поделиться сообщением

Лёнчик

Поэтому и ввели ограничения на количество покупаемых жетонов

Поделиться сообщением

ppb

На днях проехался на модернизированном утконосе - обратил внимание, что на полу лежит серый линолеум - теперь думаю -  это просто синий линолеум в вагонах заменили на менее маркий серый или второй утконосообразный состав запустили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...