Перейти к содержанию
Авторизация  
Synhariec

Калининградский трамвай

Рекомендуемые сообщения

Synhariec

Шикарный отчет! Спасибо большое!

А на последнем снимке, что там за плюшевое чудо "отдыхает" между путями?

Не знаю) кто то потерял наверно)

Поделиться сообщением

NeReal

Калининград очень красивый город! Но жаль, что он много потерял в плане архитектуры.

К убитому транспорту комментарии излишни, все показано в прекрасном фотоотчете.

Кстати говоря, рядом есть польский городок - Ольштын. Население меньше в 2,5 раза, но контраст после Калининграда просто колоссальный! В прочем, что об этом и говорить..

Поделиться сообщением

F-1

Но жаль, что он много потерял в плане архитектуры.

В плане архитектуры он много потерял во время Великой Отечественной войны. Или вы имеете ввиду недавние годы? 

Поделиться сообщением

wowabka

А можно пару вопросов по Калининграду:

1) Как обтоят дела с банкоматами? Где они как правило стоят, в суперах или надо эксто искать банк?

2) Можно ли найти недорогие аппартаменты на пару дней?

Поделиться сообщением

NeReal

Но жаль, что он много потерял в плане архитектуры.

В плане архитектуры он много потерял во время Великой Отечественной войны. Или вы имеете ввиду недавние годы?

После войны в этом плане он потерял гораздо больше, чем во время войны.

Поделиться сообщением

Synhariec

А можно пару вопросов по Калининграду:

1) Как обтоят дела с банкоматами? Где они как правило стоят, в суперах или надо эксто искать банк?

2) Можно ли найти недорогие аппартаменты на пару дней?

С банкоматами все хорошо) стоят повсюду, в магазинах, в ТЦ, в банках. У Сбера много зон 24, круглосуточно работающие банкоматы. Там же можно снять с Карты любого другого банка, правда будет комиссия.

Недорогие апартаменты на пару дней, если честно, то у всех разные понятия «недорогие». В городе есть хостелы, они вроде недорогие, ну а на побережье летом сдаётся вообще мне кажется все что можно сдать) там разнос цен от 1000₽ с человека и до бесконечности.

Поделиться сообщением

rolly

Господа F-1 и NeReal, что с вами? Зачем нужно было опускаться до перехода на личности и оскорбления? Ну, взрослые же, воспитанные люди, давайте вести себя соответствующе.

Впредь, пожалуйста, если есть взаимные претензии, высказывайте их друг другу лично.

Прошу прощения за что группа модераторов не отреагировала во время и допустила этот балаган, это было неожиданно неприятно.

Поделиться сообщением

F-1

Очень сожалею о случившемся, совершенно не хотел, все мои посты были только ответными и сразу же прекратились, как прекратились оскорбительные посты. Для профилактики подобных балаганов многое не надо - политкорректные посты, не затрагивающие кого-либо, не оскорбляющие личность - элементарные правила поведения человека и данного форума. 

Поделиться сообщением

Goette

Я не увидел причину начавшейся полемики. Никаких оскорблений в ваш адрес не было. Можно было и поспокойнее отреагировать. Ну да ладно, надеюсь больше такого не повторится. А то форум превратился в междусобойчик, где каждый доказывает, что он воздушный шарик, а другие ...... (сами догадаетесь).

Поделиться сообщением

F-1

А кто писал, "не надо было про кругозор писать - вышло оскорблением"? Не виноват я если вы не увидели. Я понял, что вы увидели. А если считаете обратно, то это уже у админов надо попросить архивы вернуть, тогда я сам все укажу. Оскорбление было. Не надо переходить на личности, указывать кому что делать. 

Поделиться сообщением

Goette

С вашей точки зрения "вышло оскорблением", но по сути им не является.  Вы сами не так давно топили тут неадекватов в роде Фила, а теперь сами уподобились таким. Просто предлагаю не нервничать, это всего лишь форум. 

Ладно, я умолкаю, вижу вы все равно останетесь при своем мнении. Простите, если обидел! 

Поделиться сообщением

F-1

Я и не нервничал! На личности в постах переходить во всех смыслах этого выражения не надо. С Филом ситуация аналогичная была, можете в архивах посмотреть, там также первым на меня были нападки.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...