Перейти к содержимому

Негодование

Сообщений в теме: 27

#1 Гость_удаленный_*

Гость_удаленный_*

• Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:14

Всем привет. Это Фил,удаленный за негативные высказывания. Вы тут дружно обсуждаете ман,доставшийся каким-то утыркам. А кто с пеной у рта доказывал мне,что на автобусах работают одни сплошь профессионалы,а?за сим разрешите откланяться,как говорит Зенкевич. Говно ваш форум и модераторы говно

#2 Не в сети   LOST

LOST

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 502 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:04

Ты говно и я говно - ты недавно, я давно

#3 Не в сети   F-1

F-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:46

По сравнению с шоферами легковушек-баранами, перекрывающими постоянно путь автобусов, водилы последних уж явно профи. Кроме того, в семье не без дебилов, как говорится. Время наглядно доказало, что модераторы форума большие молодцы.

#4 Не в сети   Andrey

Andrey

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:32

Приветствую!
Ваш аккаунт на премодерации за флейм, при прошлой премодерации 99% Ваших сообщений публиковались.
Аккаунт пока не удалялся, но последним предложением, Вы подталкиваете это сделать.
Если форум для Вас такой, какой Вы написали... зачем тут? Вроде ни муха, что Вас тянет на г...
Извиняюсь у всех за резкость, обидно, что оскорбили весь форум...
и как понимаю смелости признать неправоту и принести извинения у Фил не будет?

Фил
ПРЕМОДЕРАЦИЯ

#5 Гость_Фил_*

Гость_Фил_*

• Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:05

Извините кого обидел незаслуженно. Андрей,Via(последний так вообще самый адекватный человек на всем форуме).

Да,можете аккаунт удалять,я думал уже.

#6 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*

• Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:42

Пробовал отправить сообщение по "обратной связи"...не проходит.Сегодня в 12.30 дня следуя по маршруту 169 из авиагородка хокимият Учтепинского района столкнулся с безобраным отношением водителя газели номерной знак 01 836КВА вместо положенных 13 человек...водитель набрал 19...люди стояли согнувшись...и на каждой остановке пытался посадить новых пассажиров.Когда люди стали возмущаться...от водителя последовал хамский ответ: "Кому не нравится...выходите!"Прошу вас принять меры пока этот водитель не угробил людей из-за своей жадности.Фамилию свою он не назвал...Маршрутку на поворотах бросает из стороны с сторону...так до трагедии не далеко. 

#7 Не в сети   F-1

F-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:45

Вы можете также позвонить и пожаловаться по номеру 1062 - телефон доверия ТашГорПассТранса или пожаловаться в виртуальную приемную Президента Узбекистана по номеру +998 71 210 00 00. При жалобе нужно все рассказать по максимуму, в смысле, ничего не оставьте, все расскажите.

Старайтесь не оставлять такие случаи просто так)

#8 Не в сети   Goette

Goette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:20

1062 маршрутки не обслуживает. У 169 маршруток на стеклах телефон висит для жалоб, можете позвонить туда.

Они всегда берут стоящих, много раз видел как люди сами соглашаются так ехать, потому что опаздывают.  То же самое и в 67,98,163 маршрутках по утрам/вечерам

• eugeen13 это нравится

#9 Не в сети   F-1

F-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:43

Они всегда берут стоящих, много раз видел как люди сами соглашаются так ехать, потому что опаздывают.

Это да, но вот хамство, думаю, оставлять просто так не надо. Судя по описанию, перегруз приличный там получился. 

о же самое и в 67,98,163 маршрутках по утрам/вечерам

Могу еще дополнить следующими - 97, 134, 83, 27, 20. 

#10 Не в сети   Goette

Goette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:08

Езжу часто в вечерний пик на 27 маршрутке с Чорсу до Юнусабада. Обычно все места заполняются уже на Чорсу.  По дороге на Ганге - Тахтапуле люди всегда тормозят и водитель показывает руку вверх (типа только стоя) и народ соглашается и садится стоя.

Мне лично западло ехать в три погибели, как бы я не опаздывал, но многих людей это похоже не смущает.

#11 Не в сети   F-1

F-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:20

Из всех маршруток, на которых ездил, особо злоупотребляющим перегрузом могу выделить 83М, что с Юнусабада, что с Урикзара. Для 83М стоячие это уже норма, в порядке вещей. Шофера даже беснуются, когда только сидячие едят, а стоячих пассажиров нет. 

#12 Не в сети   Goette

Goette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:51

Круче всех набивалась стоящими/лежащими/буквойзюстоящими 53 маршрутка Чорсу - Ташгрэс-ТТЗ. Ее никто еще не переплевывал.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных