Перейти к содержанию
Авторизация  
hotaru

Фотогалерея

Рекомендуемые сообщения

Серж

Алмалык

Изображение

Поделиться сообщением

LOST

Ангрен

Изображение

Поделиться сообщением

LIkko

Тапоич.

Изображение

Поделиться сообщением

hotaru

По воспоминаниям поста Домиана об американских транспортниках. Загадка специально для вас :)

Когда снято? Кто летит? :)

Изображение

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

С-17 Globemaster III)))

Поделиться сообщением

Domian

Во, заместо трамвая в Узбекистане начали развивать другой вид транспорта - личный аэроплан, который может транспортировать до двух человек, и главное экологически чистый. Заодно можно почувствовать себя Бенджамином Франклином. https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12274664_10153742209953153_860588603548868303_n.jpg?oh=bf2a6059421f4f8a27b3971bd7173e5d&oe=57817535

Поделиться сообщением

envine

Изображение

Первый готов и покрашен.

UK-78701

Serial #: 38363

Поделиться сообщением

rolly

Обещанная, небольшая подборка ИЛов... 

Много что в те дни летало надо мной, но когда летел ИЛ-76... это был настоящий, маленький праздник для меня. Каждый раз, когда он пролетал, я с нескрываемым детским восторгом, наблюдал за его "проходом", любуясь его "неспешной, воздушной походкой". По его совершенно особому, отличному от других, современных самолетов, звуку двигателей, я практически всегда узнавал заранее, что летит он - ИЛ-76 и как мальчишка мчался за фотиком. А дальше была внутренняя борьба, что делать, фотографировать или смотреть и наслаждаться как он пролетает мимо? 

Не все фотографии получились, то что ниже, можно сказать, самые лучшие... и ни одной не вышло так как хотел бы сфотографировать, хотя тут, скорее всего, уже личная фото-самокритика. Но самым запоминающимся моментом был один из его незримых для меня полетов: как-то поздно вечером, когда я уже почти засыпал, услышал что летит ОН. Веранда, где я ночевал, почти открытая, все равно, что на улице, поэтому слышимость на всю округу замечательная. И вот слышу - приближается, первое что тогда вырвалось: "Вот зараза... ночью". И уже ничего не оставалось, как просто лежать и вслушиваться в рев его двигателей, который в тот летний вечер был словно колыбельная для меня... По звуку самолет, прошел достаточно низко, прямо над головой, а после, еще довольно долго его неповторимая "колыбельная" доносилась до моей веранды...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

cpb

Ровно это же могу сказать про свое детство и Ан-22.

Поделиться сообщением

rolly

Фанатский тет-а-тет, Дрим и я  :biggrin:

Изображение

Поделиться сообщением

LOST

Кукурузничек в небе над Бухарой

16513132.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...