Перейти к содержанию
Sarvar

Автобусные реалии 2018

Рекомендуемые сообщения

hotaru

А еще лучше на исузах. Или ишаках. От всех общепринятых стандартов в мире будем отказываться? Или лучше просто научится работать как надо?

Поделиться сообщением

Sarvar

Вот на LE 60 давно уже не работает ЭМУ, и 55 гаражный LF тоже (от 2-парка) не работает

Поделиться сообщением

Рафаэль

Потому что водилы бараны ,не следили ,а должно работать,а на манах оно работает надо токо мозг вкл и настроить ,вроде не ракету изобретать.

Поделиться сообщением

LOST

На ЛЕ 60 ЭМУ работает, они его просто не включают. Там вбит 65 маршрут.

Поделиться сообщением

F-1

На Цитаро вроде всегда работал ЭМУ, нет?

Поделиться сообщением

Passanger

То, что водилы не могут настроить ЭМУ не их вина, большинство люди необразованные. Но во всех парках есть инженеры которые если не смогут разобраться сразу, то в течении 30 минут по инструкции. Судя по обстановке их нет, все коррумпировано и забито блатными, необразованными чурками, а инженеров нет. А еще метро поезда кто-то мечтает здесь проектировать и собирать, мечтатели.

Поделиться сообщением

F-1

Сегодня на исузе 141 заметил оторванные наклейки парковой принадлежности с обеих сторон корпуса автобуса. Нету ли слухов о его переводе в другой парк?

Поделиться сообщением

Goette

Прикопались вы к этому ЭМУ. Красиво конечно, но не главное. Лично для меня главное, чтобы автобус меня вез, куда мне надо, а на маршрутник как то по барабану. Хоть дерьмом его на стекле нарисуют!

Поделиться сообщением

LOST

ИМХО если есть такая функция, как ЭМУ, то ее необходимо использовать. 

Поделиться сообщением

Passanger

Прикопались вы к этому ЭМУ. Красиво конечно, но не главное. Лично для меня главное, чтобы автобус меня вез, куда мне надо, а на маршрутник как то по барабану. Хоть дерьмом его на стекле нарисуют!

Все верно, лозунг "И так сойдет", это главный лозунг наших реалий, может в этом причина в том, что мы все в жопе?

Поделиться сообщением

Goette

Человек - тот, кем сам себя считает и находится в такой обстановке, как сам ее характеризует. Понятие "жопы" для каждого тоже разное. 

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

На ЛФе отличное ЭМУ было.

Лично я не хочу с моим зрением лицезреть эту табличку или транспарант. С ЭМУ смотрится по другому, а главное - номер издалека виден.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...