Перейти к содержанию
Sarvar

Автобусные реалии 2018

Рекомендуемые сообщения

F-1

На новом МАНе 46 уже средняя дверь не работает и табличку-маршрутник запихали в ЭМУ.

Не хотелось бы кидать камни, тем более автобусы органично вписались в ОТ, но у МАНов уже с первых дней салон издает звуки скрежета и т.п., которые присутствуют у подубитых и убитых ЛФов.

Поделиться сообщением

F-1

По сообщениям свидетелей из Телеграм-группы UzRoutes-Направления Узбекистана - на одном из новых Манов 46 маршрута уже не работает передняя дверь.

Поделиться сообщением

hotaru

Думаю стоит снисходительнее относится к ним, учитывая множество факторов, в том числе и местную сборку. Кто хорошо помнит - первая большая партия LF-ов была теми еще ужасными погремушками, и экипажи сами разбирались с их панелями.

Это всякие детские болячки. А у нас не принято снимать машины с рейса с неисправностями типа неработающей двери.

Единственное чему нет прощенья - это ЭМУ. Его работу должны были обеспечить сразу же и следить за ним.

Хуже, хотя и ожидаемее тот факт что выпуски у парков с приходом MAN-ов практически не выросли по БВ. Точные цифры можно будет подвести где-то через неделю.

Поделиться сообщением

Михалыч

На новом МАНе 46 уже средняя дверь не работает и табличку-маршрутник запихали в ЭМУ.

Не хотелось бы кидать камни, тем более автобусы органично вписались в ОТ, но у МАНов уже с первых дней салон издает звуки скрежета и т.п., которые присутствуют у подубитых и убитых ЛФов.

Я  помню новые 405,конекты и лфы.тож скрипели,гримели панели.Действительно со временем все это экипажи до ума доведут.

Поделиться сообщением

Михалыч

На меня Ман произвел положительные эмоции

Поделиться сообщением

LOST

Автобусный рейс «Ташкент-Шымкент» откроется 8 января

Хорошая новость! Надо будет прокатиться.

Поделиться сообщением

F-1

Ага, обязательно нужно будет проехаться. 20 автобусов МАН - по 10 с каждой стороны - есть еще виды междугородних автобусов МАН? 

Поделиться сообщением

Лёнчик

Это интересно, насчет МАНов

Поделиться сообщением

LOST

3,5 часа засчет границы видимо. Так до Чимкента за 2 часа можно доехать.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

Я боюсь, что следущая партия Манов уже будет без ЭМУ. Если и эти настроить не в состоянии.

Поделиться сообщением

via

первая большая партия LF-ов была теми еще ужасными погремушками

Что, для того времени это тоже был один из первых выпусков?

Поделиться сообщением

Sarvar

Я боюсь, что следущая партия Манов уже будет без ЭМУ. Если и эти настроить не в состоянии.

Лучше бы без ЭМУ, С табличкой

ЭМУ ненадолго работает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...