Перейти к содержанию
rolly

MyBus Tashkent

Рекомендуемые сообщения

F-1

Почему никто не обновляет сайт? Это же лицо города(((

Это лицо ТШТХ.  

Поделиться сообщением

Алексей

Извиняюсь за счет немножко не по теме, но ... здесь было от кого-то возмущение, что колеса автобусов на иконках не соответствует реальности, так, что представлю вот доказательство сфотографировано лично мной

h_1509325286_7826896_bae52f3d9d.jpg

Делайте выводы товарищи!!!

Поделиться сообщением

via

Уважаемые пользователи мобильного приложения MyBus Tashkent! Представляем вашему вниманию обновление, которое включает в себя:
1) Обновленную и актуальную трассу автобусного маршрута 25.
2) Доступные для мониторинга автобусные маршруты 198 и 199 (полноценное функционирование начнется через некоторое время, не бойтесь если там 0 автобусов).
3) Исправления, связанные с неправильными привязками остановок на маршруте, некорректными названиями некоторых остановок и прочие мелкие ошибки, выявленные во время подготовки к очередному релизу. Также начата модернизация карты с автобусами.
Желаем приятного использования!

(из официального канала MyBus Tashkent в Telegram)

Поделиться сообщением

rolly

Уважаемые пользователи!

Вышел предновогодний релиз MyBus Tashkent, главной особенность которого является наличие в программе узбекского языка. 
По мимо этого были исправлены некоторые ошибки, связанные с названием и расположение некоторых остановок и трассировкой некоторых маршрутов.

Желаем приятного пользования! 

Обновление.

0_1719cb_b589fced_orig.jpg

Поделиться сообщением

vstyle

Товарищи!!! объясните пожалуйста почему настолько некорректно отображаются данные о машинах на маршруте... например на 30 почти всегда отображается только 1! машина... (01.961eda) хотя я точно знаю что помимо нее есть еще несколько машин.... ( как минимум еще бригадирская машина (01.965eda)) просто изза этого тяжеловато отследить в нужный момент маршрут.... и еще не получается загрузить карту.... (выдает обновление сервисов гугл-плэй и на этом все):?:?

Поделиться сообщением

F-1

Лично у меня никаких проблем нет с загрузкой карт. Все очень быстро и отлично отображается. Касательно автобусов, то тут не надо исключать и того, что или парки или сами водилы способствуют тому, чтобы их автобус не отображался в программе. Например, почему-то 72 всегда показывает 11-12 машин, а 96 только 1-2? Хотя точно не 1-2 на 96 автобусов. Или может быть новые исузы, в которые треккеры не установлены, по типу исуз 37, которые на этой неделе только начали отображаться.   

Поделиться сообщением

LOST

Товарищи!!! объясните пожалуйста почему настолько некорректно отображаются данные о машинах на маршруте... например на 30 почти всегда отображается только 1! машина... (01.961eda) хотя я точно знаю что помимо нее есть еще несколько машин.... ( как минимум еще бригадирская машина (01.965eda)) просто изза этого тяжеловато отследить в нужный момент маршрут.... и еще не получается загрузить карту.... (выдает обновление сервисов гугл-плэй и на этом все):?:?

У 2го парк половина машин не отображаются. На 14 тоже 3-4 машины показывает. Это не ошибка приложения, а вина автопарка, которому пофигу на все.

Поделиться сообщением

via

Рекордсмен 2-го парка в моем личном рейтинге не 30 или 96, а 129-й. И вообще ЛФ-ная часть 2-го парка стоит особняком. На 129-м, показывается обычно 1 (одна) машина, которая как становится на прикол на а/с Кадышева перед вечерним часом-пик, так и стоит в течение долгого времени, что как бы намекает. Нечего и думать чтобы планировать поездки на нем в это время. Звонки на 1062 приводят к формальным отпискам.

Поделиться сообщением

Timbusien

У 2го парк половина машин не отображаются. На 14 тоже 3-4 машины показывает. Это не ошибка приложения, а вина автопарка, которому пофигу на все.

​Пофиг похогу и Ташпасстрансу. Я летом на эту тему писал им жалобу. Единожды отзвонились уточнить домашний адрес и всё, тишина.

ftlpgab8392070.jpg

Поделиться сообщением

aljarcov

​Пофиг похогу и Ташпасстрансу. Я летом на эту тему писал им жалобу. Единожды отзвонились уточнить домашний адрес и всё, тишина.

Пишите Президенту, жалуйтесь, здесь ныть бесполезно. Письмо в приёмную реально заставляет бегать ассоциацию.

Поделиться сообщением

Umid

Можно ли узнать, почему многие автобусы с утра едут в выкл GPS, затем в течении дня включают. Разве водители имеют доступ к управлению? И почему такое остается безнаказанным? Имеет ли смысл по этому поводу звонить в 1062? Или эта потеря времени. Ведь именно утром нужно знать когда приедет автобус, а не в 12-00 дня. Такое происходит регулярно по утрам по трассе 17 автобуса, невозможно планировать время. 

Поделиться сообщением

Andrey

Да, имеет смысл обращаться в 1062

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...