Перейти к содержанию
rolly

Дустлик (Чкалов) - Рохат - Куйлюк, наземное строительство линии

Рекомендуемые сообщения

Nikki

У кого-нибудь ещё предположения, что в самый последний момент могут ЛРТ пустить?

Такие предположения у меня с первого дня строительства, и будут до самого момента запуска (если он состоится).

Поделиться сообщением

Velval

У кого-нибудь ещё предположения, что в самый последний момент могут ЛРТ пустить?

Такие предположения у меня с первого дня строительства, и будут до самого момента запуска (если он состоится).

Будем надеяться, что состоится. Одно непонятно - если это будет ЛРТ, то как они его с метро совместят?

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

Будем надеяться, что состоится. Одно непонятно - если это будет ЛРТ, то как они его с метро совместят?

Никак не совместят. Там по проекту (фото были) за станцией на Дустлике отдельное депо на территории ТМЗ нарисовано.

Поделиться сообщением

Goette

Выйдешь с ЛРТ, спустишься в метро и поедешь...

Поделиться сообщением

Velval

Выйдешь с ЛРТ, спустишься в метро и поедешь...

Тоже было бы неплохо. Господа, я видел схему, которую 

Tourist

выкладывал недавно. Я правильно понимаю, что на схеме метро частично идёт по (или под) улицей Шота Руставели?19189516.jpg19189520.jpg

Поделиться сообщением

Goette

Первый проект Юнусабадской линии на юг и был под Ш.Руставели

Поделиться сообщением

Nikki

Не стоит особо верить этой картинке. Как они под ВПП копать-то собрались?!

Поделиться сообщением

Валентин Богданов

Ну в Шереметьево копают, строя мувер между бывшим 2 и бывшим 1))

Поделиться сообщением

Александр Е.

Как они под ВПП копать-то собрались?!

А в чём проблема копать под ВПП? 

Поделиться сообщением

Velval

Мне кажется, что это не проблема, тем более, метро до аэропорта было бы очень полезным и окупаемым

Поделиться сообщением

hotaru

Вопрос метро в аэропорт - примерно из той же категории, что и 4-ый терминал - престиж и если денег некуда девать - возможно и актуально.

Можете посмотреть количество рейсов в день у нас в среднем в аэропорту, умножить на среднюю загрузку рейса и увидеть что весь этот "поток" вывозится чуть ли не исузой. А принимая во внимание страгетически давно дешевое такси которым пользуется подавлющее большинство, я даже не знаю зачем там вообще метро? Чтоб было как "у других"?

Поделиться сообщением

Velval

Вопрос метро в аэропорт - примерно из той же категории, что и 4-ый терминал - престиж и если денег некуда девать - возможно и актуально.

Можете посмотреть количество рейсов в день у нас в среднем в аэропорту, умножить на среднюю загрузку рейса и увидеть что весь этот "поток" вывозится чуть ли не исузой. А принимая во внимание страгетически давно дешевое такси которым пользуется подавлющее большинство, я даже не знаю зачем там вообще метро? Чтоб было как "у других"?

Скорее всего "как у других", однако, есть ли вероятность того, что к тому времени аэропорт и его перевозки будут популярны? Если да, то метро там может быть и к месту

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...