Перейти к содержанию
rolly

Дустлик (Чкалов) - Рохат - Куйлюк, наземное строительство линии

Рекомендуемые сообщения

rolly

Получил уточнение по поводу того, что твориться сейчас на Ахангаранском шоссе от более менее достоверных источников. Там строят наземное продолжение Узбекистанской линии, от станции метро Дустлик (Чкалов) до Рохата. Будет наземная часть, такая же как на Сергели и будет проходит полностью по тому месту где была трамвайная линия. 

Поделиться сообщением

Фил

отличная новость. Её бы до куйлюка с заходом на панельный вообще шикарно было бы

Поделиться сообщением

LOST

Все это еще вилами по воде, но надежда умирает последней. И я все же за трамвай.

Поделиться сообщением

F-1

Полные тупицы. Зачем наземную часть целого метро, когда просто надо построить трамвай?

Поделиться сообщением

Фил

Метро лучше. Трамвай Через год убьют вагоны,сходы с первого дня начнутся и водители со временем начнут страдать такой херней как автобусники(ползания с черепашьей скоростью и простои в ожидании воображаемых клиентов) В метро ничего этого нет ,поэтому я за метро

Поделиться сообщением

eugeen13

Получил уточнение по поводу того, что твориться сейчас на Ахангаранском шоссе от более менее достоверных источников. Там строят наземное продолжение Узбекистанской линии, от станции метро Дустлик (Чкалов) до Рохата. Будет наземная часть, такая же как на Сергели и будет проходит полностью по тому месту где была трамвайная линия. 

Врутъ!

Поделиться сообщением

Фил

Врутъ!

А я губу раскатал))а чё делают то?

Поделиться сообщением

int

Метро лучше. Трамвай Через год убьют вагоны,сходы с первого дня начнутся и водители со временем начнут страдать такой херней как автобусники(ползания с черепашьей скоростью и простои в ожидании воображаемых клиентов) В метро ничего этого нет ,поэтому я за метро

Вот это плюсы метро... Я понимаю. Проще выкинуть миллионы долларов на строительство метро, чем навести порядок при трамвае.

Или трамвай он обязательно такой как вы описываете?

Поделиться сообщением

Фил

Вот это плюсы метро... Я понимаю. Проще выкинуть миллионы долларов на строительство метро, чем навести порядок при трамвае.

Или трамвай он обязательно такой как вы описываете?

Я другого не видел. 13 последние лет 5 своей жизни на некоторых отрезках маршрута ездил нормально. Но лишь на некоторых отрезках. Ехать на нём с ттз до чимгана или с куйлюка до вокзала было невынесимо. Разбитый пс сходы и поломки было нормой. Особенно поломки. А миллионы долларов всё равно разворуют под разными идиотскими предлогами,так хоть какаято польза будет как побочный эффект. И кто будет наводить порядок? 

Поделиться сообщением

rolly

Разбитый пс сходы и поломки было нормой.

Пара вагонов может быть, в основном там был новый подвижной состав, который работал достаточно стабильно и без перебоев.  

Поделиться сообщением

eugeen13

Там строят наземное продолжение Узбекистанской линии, от станции метро Дустлик (Чкалов) до Рохата. 

Врутъ!

А я губу раскатал))а чё делают то?

Без понятия. Но точно не метро. 

Ремонт коммуникаций, устройство автомобильного путепровода, устройство надземного или подземного пешеходного перехода - вот варианты.

Поделиться сообщением

Фил

Разбитый пс сходы и поломки было нормой.

Пара вагонов может быть, в основном там был новый подвижной состав, который работал достаточно стабильно и без перебоев.  

это пока новый. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...