Перейти к содержанию
Авторизация  
rolly

История развития авиации в Узбекистане

Рекомендуемые сообщения

Алексей

Просмотрев таблицу не увидел самолет Ан-24РВ с заводским номером 27307910 и серийным 079-10 был выпущенный в июле 1972м году. С бортовым номером 46472. Который потерпел крушение...

Для сведения:

Катастрофа Ан-24 в Навои авиационное происшествие с человеческими жертвами, произошедшее 23 марта 1991 года  с самолётом Ан-24РВ Аэрофлота при посадке в аэропорту Навои, в результате которого погибли 34 и выжило 29 человек.

У нас в 4х километрах была дача и помню как лет 10-15 хвостовая часть лежала за забором в конце аэропорта...

По рассказам очевидцев, выжили люди именно те кто сидел в хвостовой части самолета ... потому что при посадке самолет начал расчленяться и у него оторвалась хвостовая часть от корпуса, а сам корпус вылетел за пределы взлетной полосы и взорвался... там никто не уцелел...

Поделиться сообщением

Фил

Блин я кроме катастрофы як 40 на файзабаде и пахтакора в 70 каком-то вообще о других происшествиях не слышал )и то пахтакор самолет был не узб а украинский или российский

Поделиться сообщением

aljarcov

и справку с махалли не забудьте

Дарагой друг - специально для Вас сходил бы в махаллю и взял бы справку какую-нибудь, но до моего родного махалинского комитета 2000 км идти, так что подождите годок-другой.

А Вот Вы, любитель документов - почему, живя в Узбекистане не сходите в библиотеку или архив и не предоставите нам документы? Если бы я также любил документы, справки и печати как Вы - то непременно бы сидел в архивах, а потом уже на форумах тусил.

Закажите он-лайн, сейчас всё для народа.

Документы имеются, делимся, чем можем. А тусим тут редко, исключительно ради такого интересного, что, например, выкладывает админ. И не указываем потом, что ему делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...