Перейти к содержанию
Sarvar

Автобусные реалии 2017

Рекомендуемые сообщения

via

Думаю если введут изменения хоть что-то измениться.

Разве что наполняемость, вероятней всего. Все купят проездные AVM. Студенты и ученики сейчас уже широко используют.  

AVM явно не для всех. 138 поездок (166 000/1200)- это ж вообще домой не заходить. А чтобы в плюс выйти - и подавно. Если только насильно, порезав маршруты. Но в чем тогда социальная функция ОТ?

Поделиться сообщением

F-1

138 поездок (166 000/1200)- это ж вообще домой не заходить.

Ну, я, например, в среднем 150-160 раз использую AV. Ночую дома)) А если урежут маршруты, то более 200 раз буду использовать. Но это совсем не радует.

Поделиться сообщением

Михалыч

7 парк тоже начал на LFы мониторы ставить.видел 2 штуки в 299 гаражном на 2-ке

Поделиться сообщением

LOST

Че там в парке, какие новости? Кочерышки режут?

Поделиться сообщением

Михалыч

Нет пока только раздевают.Готовят к списанию.Вроде слышал что конекту тех помощь и 448 исузу.но точно сказать не могу

В этом месяце ждут новую поставку табуреток в кол-ве 15 штук.426 гаражный исузу перевели с 41-го на 98.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

Вчера 14 порадовал. Правда в10 утра - стартанул с Вокзала. Стоять даже там не стал. Почти пустой. На Горького тоже не стоял. Интересно стало: это только так в дневное время без долгих стоянок на основных остановках?

Поделиться сообщением

F-1

Вам повезло. Я вчера в час дня был на вокзале, 14 стоял как обычно. Но приехавший 60-й сразу поехал, тоже "повезло". Лучше бы постоял, плелся потом до Универсама. 

Поделиться сообщением

hotaru

Вчера 14 порадовал. Правда в10 утра - стартанул с Вокзала. Стоять даже там не стал. Почти пустой. На Горького тоже не стоял. Интересно стало: это только так в дневное время без долгих стоянок на основных остановках?
Вокзал - это конечная станция, где автобус может стоять.

Поделиться сообщением

Synhariec

Вообще он должен по графику ездить. Если график позволяет стоять - стоит, если не позволяет - должен сразу стартовать.

Поделиться сообщением

Михалыч

Автобусный маршрут 12т (м-ля Бешкайрагач - ст.метро Беруни) официально закрыт с 01.01.2017 года. 

Правильно.маршрут призрак.давно нужно было его закрыть.пассажиропоток очень низкий.Ниже просто быть не может.самое большее количество пассажиров которые сам видел 5 человек.да с одним исузу на маршруте вообще дорога в никуда.вон у 113 с одним автобусом и то народу больше

Поделиться сообщением

F-1

Автобусный маршрут 12т (м-ля Бешкайрагач - ст.метро Беруни) официально закрыт с 01.01.2017 года.

Агония прекратилась. 

Поделиться сообщением

Sarvar

народ LE 60 жив ? кто нибудь видел его ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...