Перейти к содержанию
LOST

Новости маршрутных такси

Рекомендуемые сообщения

Goette

Ее уже лет 15 как постоянно открывают/закрывают.

Поделиться сообщением

rolly
На Куйлюке Центр 4 замечено новое маршрутное такси № 10м с трассой "Фархадский базар - Куйлюк".  ПС - Газель Некст.  Проезд, если я правильно рассмотрел, 1800 сум.

Открыли  неделю назад, три дня ездила интенсивно, ныне уже все, то ли закрыта, то ли ходит очень редко, не видно чтобы мелькала. Не умеют у нас маршруты должным образом обкатывать. Хорошая интенсивность должна быть недели две как минимум, чтобы народ привык, проникся и начал юзать, тем более в ее случае, трасса, я считаю достаточно удачная. 

Поделиться сообщением

LIkko

Открыли  неделю назад, три дня ездила интенсивно, ныне уже все, то ли закрыта, то ли ходит очень редко, не видно чтобы мелька. Не умеют у нас маршруты должным образом обкатывать. Хорошая интенсивность должна быть недели две как минимум, чтобы народ привык, проникся и начал юзать, тем более в ее случае, трасса, я считаю достаточно удачная. 

Как с 151. Уже проникся я в маршрут, ездил чаще чем 13-ый автобус, но потом резко изменили трассу. Вот как быть?! Уроды наши Тоштранс. Лижбы наживаться.

Поделиться сообщением

Goette

На Куйлюке Центр 4 замечено новое маршрутное такси № 10м с трассой "Фархадский базар - Куйлюк".  ПС - Газель Некст.  Проезд, если я правильно рассмотрел, 1800 сум.

Открыли  неделю назад, три дня ездила интенсивно, ныне уже все, то ли закрыта, то ли ходит очень редко, не видно чтобы мелька. Не умеют у нас маршруты должным образом обкатывать. Хорошая интенсивность должна быть недели две как минимум, чтобы народ привык, проникся и начал юзать, тем более в ее случае, трасса, я считаю достаточно удачная. 

Небось 5 парк уже опять настучал куда надо.

Поделиться сообщением

via

Лижбы наживаться

Так в чем же нажива, если закрыть не успевший "раскататься" маршрут? Дырка от бублика, да и только.

Хорошая интенсивность должна быть недели две как минимум, чтобы народ привык, проникся и начал юзать
Ну, и информировать как-то народ - большинство все же не телепаты

Поделиться сообщением

Goette

Хотят, чтобы прямо с первого дня в мясо катался маршрут.

Поделиться сообщением

rolly

Ну, и информировать как-то народ - большинство все же не телепаты

Практически, единственный достаточно достоверный источник такой информации, это вот, форум. Больше об этом нигде не сообщается. Официальный-то сайт, не утруждает себя публикацией информации об открытии закрытии муниципальных маршрутов, а маршрутки, так это вообще мелочь.

Поделиться сообщением

Лёнчик

С 23.02.2018г. переоткрыто маршрутное такси 79 (Куйлюк - Карасу-6). Контора -  "NAJMIDDIN TRANS SERVIS"

Поделиться сообщением

via

Национальный вид спорта такой, что-ли

Поделиться сообщением

Goette

Также было закрыто маршрутное такси № 34М (Чорсу - Чукурсай)

Поделиться сообщением

San

Вновь открыто маршрутное такси № 183м (Поселок Бинокор - Ст.метро Дустлик). ПС - Исузу ООО Автогарант.

Поделиться сообщением

Goette

Вчера не дождался 39 на Кадышева

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...