Перейти к содержанию
hotaru

Последние/первые рейсы автобусов

Рекомендуемые сообщения

hotaru

Цель темы создать и поддерживать в актуальном состоянии информацию о том, во сколько утром и вечером можно уехать.

Просьба воздержаться от флуда и писать только проверенную инфу :)

Под последним вечерним рейсом подразумевается время, в которое можно 100% уехать. Если, к примеру, на 131 автобусе можно уехать в 21:00 c Дустлика, но не всегда, об этом не стоит писать. Актуальность - для будних дней. В выходные со всех можно смело сбрасывать по 20-30 минут.

Когда накопится достаточное количество маршрутов вся информация будет собрана и перенесена в шапку.

Итак,

-   В 21:30 рейс с Сергели-7 на Чиланзар. Обратный есть, точное время не знаю.

14 - В 20:45 рейс с ТТЗ на Вокзал, в 21:45 рейс с Вокзала на ТТЗ. Особо стоит обратить внимание, что перед последним рейсом интервал может достигать более 20-30 минут.

28 - В 20:30 рейс с Чкалова на Ибн-Сино, в 20:45 рейс с Ибн-Сино на Чкалова.

40 - В 19:20 рейс с Дустлика на Вокзал. В 20:20 c Вокзала на Дустлик.

44 - В 20:45 рейс с Кадышева на Чор-Су, в 21:50 рейс с Чор-Су на Кадышева. Стоит обратить внимание, что чаще всего есть еще 1 рейс, на 15 минут позже. Но не всегда.

58 - В 20:35 рейс с Дустлика до Экскаваторного. В 21:50 рейс с Экскаваторного до Дустлика

62 -  В 18:30 рейс с Дустлика до Дагестанской. В 19:30 обратный

72 - В 22:00 рейс с Кадышева на Юнусабад, в это же время рейс с Юнусабада на Кадышева.

131 - В 20:50 рейс с Дустлика до Каракамыша. В 22:00 обратный.

Поделиться сообщением

Гость Diana

Живу возле кольца завод рэт.

46 последний чаще всего приезжает на кольцо в районе 20:45, иногда уезжает обратно по маршруту в сторону транспортного, иногда через 57 школу в парк.

76 стабильно проезжает в сторону Вокзала в районе 21:00. Очень редко проезжает обратно с пассажирами. Видимо уходит в парк.

61го уже после 19:30 не бывает ни в ту, ни в ту сторону. 106 можно поймать в сторону Кадышева после 20:00.

Поделиться сообщением

Реальность

Самый офигшим маршрутом считаю 119. Заканчивают в 19:00.

Поделиться сообщением

LOST

После часа пик вечернего в 119 смысла и нет. Со стороны Кабельного пассажиров не бывает. А с метро на Куйлюк 110 есть, который ходит до 22:00, а то и позже.

Поделиться сообщением

Реальность

После часа пик вечернего в 119 смысла и нет. Со стороны Кабельного пассажиров не бывает. А с метро на Куйлюк 110 есть, который ходит до 22:00, а то и позже.

Просто 110 едет ну очень медленно. Лучше на 23, он до 21:00 в последнее время едет.

Поделиться сообщением

hotaru

Вчера довелось наблюдать как раз последние рейсы 72-го. Еще раз подтвердились данные о 22:00 с обоих конечных. Смутило количество людей в середине маршрута - 5 человек в сторону Кадышева(обычно даже в это время бывает больше) и 0 человек в сторону Юнусабада.

Что-то подсказывает, что со временем и он скатится вниз.

Поделиться сообщением

LOST

Я как то недавно возвращался на нем с Лисунова, в салоне было 2 человека. На Ташсельмаше село человек 7 + когда я выходил на 6 роддоме сели еще человек 5. Вечером на остановках в районе Чкалова - Лисунова - Кадышева почему то нет народу, хотя раньше было много в сторону города.

На 60/93 на последних рейсах со стороны Юнусабада на Вокзал тоже раньше возвращалось очень много народу. Сейчас же с Универсама они идут без остановок,т.к. народу нет вообще (даже на Алайском). То же самое на последнем рейсе 46го творится в сторону РЭТа, не говоря уже об обратном (если, конечно, он едет обратно).

Поделиться сообщением

Nikki

В 22:30-23:00 72 очень хорошо забивается на Чкалова в сторону Кадышева. Мало кто хочет ехать на такси, когда есть автобус.

Поделиться сообщением

Nikki

Маршрут 49. Вчера встретил его на м. Чкалова в 21:40 - приехал с ТТЗ с пассажирами. Далее поехал в парк (подвёз меня до Лисунова-4 за 1000 сум :)). Получается, его крайний рейс с ТТЗ на Чкалова примерно в 20:50-21:00.

Поделиться сообщением

Реальность

Маршрут 49. Вчера встретил его на м. Чкалова в 21:40 - приехал с ТТЗ с пассажирами. Далее поехал в парк (подвёз меня до Лисунова-4 за 1000 сум :)). Получается, его крайний рейс с ТТЗ на Чкалова примерно в 20:50-21:00.

Скорее всего я был в нем)

Поделиться сообщением

Михалыч

Сейчас смотрел на 13,69,94,77 и 2 все они ходят с стандартным интервалом после 9 вечера.

Поделиться сообщением

rolly

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...