Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikki

Фотографии зарубежного ОТ

Рекомендуемые сообщения

Machigatteiru

Вот такие вот Икарусы сегодня попались в г. Архангельске:

7a6a8ef8992a638e9f3bf0db472ce1e1-prev.jp

cd9a8c8473015c9ef122515884205869-prev.jp

Поделиться сообщением

F-1

Тоже китайские шланги покупают чтоли... Интересна причина возгорания.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

А у меня пишет, что такой страницы нет.

Поделиться сообщением

F-1

Есть, у меня открывает. В Риме сгорел автобус, по силуэтам - ЛФ. Думаю, если у вас есть твиттер, откроет. Там все на итальянском.

ЛФы и в Германии горели.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

Твиттера нету. Как-то давно хотел завести тоже, но что-то не получилось, или может я что-то не так делал.

Поделиться сообщением

F-1

Не только у нас горят... https://twitter.com/lucianocapone/status/993817238846300160

Вчера утром на канале "Севимли" (бывший "Караван ТВ") в новостях рассказали об этом случае - по репортажу, в Риме сгорел Цитаро, никто не пострадал, в 2017-году оказывается сгорело аж 20 (!!!) таких автобусов в Риме (Италия). Основная причина - старые автобусы. 

Ничего себе, 20 автобусов сгорело в столице страны "Большой семерки" за год. Даже Ташкент переплюнули. Судя по всему у этих автобусов - Цитаро, Конекто ЛФ и другие из этого семейства - впрыск масла в мотор происходит под очень сильным давлением, чем у предыдущих автобусов Мерседес. Если исходить от того, что в Екатеринбурге, например, спокойно работают Мерседесы-автобусы 80-90-х годов прошлого столетия. 

Ну или, как у нас, элементарно не смотрят за автобусами.  

Поделиться сообщением

Goette

Качество сборки с каждым годом все хуже, да и условия эксплуатации.

Поделиться сообщением

Рассел Вещий

Не только у нас горят... https://twitter.com/lucianocapone/status/993817238846300160

Вчера утром на канале "Севимли" (бывший "Караван ТВ") в новостях рассказали об этом случае - по репортажу, в Риме сгорел Цитаро, никто не пострадал, в 2017-году оказывается сгорело аж 20 (!!!) таких автобусов в Риме (Италия). Основная причина - старые автобусы. 

Ничего себе, 20 автобусов сгорело в столице страны "Большой семерки" за год. Даже Ташкент переплюнули. Судя по всему у этих автобусов - Цитаро, Конекто ЛФ и другие из этого семейства - впрыск масла в мотор происходит под очень сильным давлением, чем у предыдущих автобусов Мерседес. Если исходить от того, что в Екатеринбурге, например, спокойно работают Мерседесы-автобусы 80-90-х годов прошлого столетия. 

Ну или, как у нас, элементарно не смотрят за автобусами.  

Итальянцы народ вороватый. Слышал, что из европейской бытовой техники итальянская худшая по качеству. Я думаю - это элементарная безалаберность, а может быть и финансовые условия в плане запчастей, например. Так что я склоняюсь к Вашему последнему предложению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...