Перейти к содержанию
Авторизация  
Тимур Саматов

Как загрузить фото на форум?

Рекомендуемые сообщения

Тимур Саматов

Я недавно нашел фотографию в просторах интернета. 25 трамвай (3109) около кинотеатра "Казахстан" только я её не могу загрузить.. Не подскажите как мне ее выгрузить на сайт?

Поделиться сообщением

sherik

Я недавно нашел фотографию в просторах интернета. 25 трамвай (3109) около кинотеатра "Казахстан" только я её не могу загрузить.. Не подскажите как мне ее выгрузить на сайт?

Загрузите через фото хостинг типа radikal.ru

Поделиться сообщением

Domian

Почему многие Радикалом пользуются? Столько мусора рекламного там сразу вываливается. Я вот этим хостингом пользуюсь: http://www.pixic.ru/. Но если то фото известно где в интернете находится - можно дать ссылку на него в интернете.

Поделиться сообщением

rolly

Поскольку пока у форума нет своей фотогалереи, для того, чтобы загрузить/вставить фотографию или изображение на форум, нужно предварительно загрузить его на хостинг изображений - сайт для длительного хранения изображений/фото с возможностью размещения их на сторонних форумах. 

Вот краткий список сервисов, куда можно загружать изображения:

Япикс - есть возможность загрузки без регистрации. после загрузки предоставляется ссылка на форум.

FastPic - загрузка без регистрации. Есть встроенные инструменты для уменьшения размера фото.

Я бы лично рекомендовал к использованию последние два и желательно с регистрацией, потому как в дальнейшем загруженные фотографии не удаляются и не исчезают с форума. 

Поделиться сообщением

via

Постарайтесь загружать фотки через фотохостинги. Например, заходите на сайт www.vfl.ru. Грузите туда фото по инструкции. Потом ссылку на это фото, которое там появится, копируете сюда и публикуете.

На указанном сайте заметил, что можно регулировать разрешение при загрузке. Какое рекомендуется? 1024x768 нормально?

Поделиться сообщением

F-1

Главное грузите прямую ссылку на изображение. Фото выйдет какое оно есть.

Поделиться сообщением

via

Копирую c хостинга прямую ссылку на изображение (на ее конце значится .jpg), но после опубликования вижу только ее саму, фото - нет. Другие фото на странице видны. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением

Anzor

1. Нажимаете сюда

24989603.jpg

2. Вставляете ссылку с .jpg сюда

24989606.jpg

Поделиться сообщением

via

Здравствуйте,

Не получилось загрузить фото на форум. Пробовал с двух разных хостингов, ограничивал размеры - не помогло. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

rolly
7 часов назад, via сказал:

Не получилось загрузить фото на форум. Пробовал с двух разных хостингов, ограничивал размеры - не помогло. В чем может быть дело?

Какого вида ссылка с хостинга вставлялась на форум?

Или в чем именно трудность возникла? 

Подробнее распишите алгоритм действий при загрузке фото на форум

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...