Перейти к содержанию
Авторизация  
Никитка

Tashtrans в Telegram и соц. сетях

Рекомендуемые сообщения

Никитка

Может создадим группу в тг...так удобней.кто за?

Поделиться сообщением

rolly

Эм... группу создал, а как теперь туда напихать участников? Или сами должны напихиваться? :unknw:

Поделиться сообщением

Synhariec

А какой у вас номер или как группа называется? Вы должны туда напихивать участников из своей телефонной книги

Поделиться сообщением

Никитка

Номера оставляем,а вы добавите)

Поделиться сообщением

Domian

Ваще не в теме - этот телеграмм для смартфонов? Я тогда пасс (нет у меня телефона с интернетом)! У Артура на ФБ есть группа "Ташкентский трамвай", но почему-то закрытая.

И раз пошла такая тема о группах, то напишу: я на днях, тоже состряпал в ФБ фото-группу с функцией исторического журнала. Называется "Таштрам". Но пока никого туда не зову - надо сначала оформить её в соответствии с концепцией. Когда оформлю - сообщу подробней о её концепции и целях, и тогда уж призову туда заходить, вступать и становиться авторами и администраторами.

Поделиться сообщением

Nikki

Эм... группу создал, а как теперь туда напихать участников? Или сами должны напихиваться? :unknw:

Нужно сделать из неё супергруппу, чтобы была ссылка на группу. Потом сюда скопировать адрес - и мы все зайдём.

Ваще не в теме - этот телеграмм для смартфонов? Я тогда пасс (нет у меня телефона с интернетом)!

Есть телеграм для ПК, скачайте с официального сайта: https://telegram.org/

Поделиться сообщением

rolly

В группу добавлены все желающие, номера телефонов скрыл, что называется, от греха подальше. Впредь, номер лучше в ЛС или лучше напрямую сами вступайте в группу дабы она открыта для всех. 

Поделиться сообщением

Andrey

А можно и мне присоединиться?

Добавлены в группу (Красивый паровоз на аватаре) Сообщение из-за наличия телефона убрал

Поделиться сообщением

F-1

Теперь я тоже в группе. Какие обсуждения там идут, а? Какие фотки интересные (по крайне мере, я некоторые из них не видел вообще). Я, конечно, сторонник, но, надеюсь, форум из-за Телеграмма не пострадает. Имею ввиду новости, фото, обсуждения и все остальное.

Поделиться сообщением

Domian

Официальная страница данного сайта/форума в фейсбук:

Только сейчас посмотрел. Кто ведёт ту страницу - надо бы как-то оперативно новости там публиковать. Вроде 12 и 26 заработали, а на странице всё панихида по этим маршрутам. Ну и название как-то в заблуждение вводит. Наверное всё-таки "Общественный транспорт Ташкента" а не "Транспорт Ташкента"? Как вообще называется этот сайт по-русски?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...