Перейти к содержанию
Авторизация  
Дамир

Улучшение форума

Рекомендуемые сообщения

rolly

Про улучшение форума, в панельке не нашел возможность прикрепления медиа (возможность просмотра видео не переходя на другой сайт), это только в этом разделе или во всех? Хотелось бы чтоб такая возможность хотя бы в определенном разделе была.

Вроде, пока больше замечаний и вопросов нет, будут напишу. С наилучшими пожелания,  :ph34r: !

Больше возможностей хороших и разных, только после регистрации.

Тестовая возможность для гостей оставлять какие-либо сообщения в данном техническом форуме (разделе) реализована в основном для решения каких-то технических проблем, которые могут возникнуть в процессе регистрации новых пользователей или авторизации существующих.

Форум пустоват пока, единственное замечание  :D.

Ключевое слово "пока"

Поделиться сообщением

Гость Аноним

Форум пустоват пока, единственное замечание :D.

Как зарегистрируешься, маякни... как и обещал буду следующим...

Больше возможностей хороших и разных, только после регистрации.

Понял B) след. моё сообщение надеюсь уже будет в основном разделе, спасиб за возможность побыть анонимным гостем) Всем успехов!  :)  :)

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Увы, нет.

Кстати, я предоставляю услуги хостинга. Форум переехать не хочет в TAS-IX?

Поделиться сообщением

Domian

Кому-то смайликов не хватает, а меня во многих форумах раздражает необходимость посредничества сторонних хостингов и сайтов для публикации фото. Особенно раздражают Радикал и Яндекс-фотки. На некоторых форумах есть прямая загрузка фото. Вот и здесь было бы так...

Поделиться сообщением

rolly

При расширенной форме ответа, внизу есть иконка скрепки, позволяющая прикрепить к сообщению файл размером не более 500кб.

logf.png

Поделиться сообщением

hotaru

Тут насколько я понимаю возможность загружать фото непосредственно на форум есть.

Объем от каждого пользователя правда может быть ограничен, но это связано с тем, что хостинг имеет свои ограничения.

К тому же сейчас общепринятая практика хранить фото на одном из крупных массовых фотохостингов, например Яндекс.Фото. И заливать ссылками оттуда.

У самого всё никак руки не дойдут залить коллекцию куда-то в подобное место, хотя это очень удобно :)

Поделиться сообщением

Гость Аноним

Кому-то смайликов не хватает, а меня во многих форумах раздражает необходимость посредничества сторонних хостингов и сайтов для публикации фото. Особенно раздражают Радикал и Яндекс-фотки. На некоторых форумах есть прямая загрузка фото. Вот и здесь было бы так...

Доброго времени!

Зная по одному очень большому форуму (11 летнему), у которого есть прямая загрузка фото... там несколько проблем: 1 фото занимают значительное пространство, у многих хостеров есть ограничения. 2 при переезде (смене хостера), форум переезжает тяжелее, может значительное число фоток не корректно переехать или не переехать совсем 3 участники не всегда стараются сжать свои фото до минимального возможного веса, а если устанавливаешь ограничение, то всё равно пользователям приходится пользоваться спец сайтами где автоматом сжимают фото, а не спец программами устанавливаемыми на комп/ноут. Да и порой всякую фигню некоторые участники пытаются залить, т.е. сперва скачивают с интернета, потом грузят на форум... хотя, зачем не понятно, ведь можно через ссылку с тех сайтов.

А так я тоже за прямую загрузку, но знаю что с этим не так легко как 

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Предлагаю сделать модераторами всех тех, кто является модераторами на другом форуме.

Поделиться сообщением

Andrey

А хотят ли они быть назначенными модераторами? Спрашивать не будем?)

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Не, принудительно.Я кстати не против пойти в модерацию, если администрация не против ;).

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...