Перейти к содержанию
Авторизация  
Дамир

Улучшение форума

Рекомендуемые сообщения

Дамир

Время написания сообщения не правильное. Нужно где-то в настройках изменить регион и прибавить 5 часов.

Поделиться сообщением

Дамир

Оказалось, это мне надо было в настройках профиля изменить часовой пояс, теперь отображение времени нормальное.

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Хорошо было бы, если о форуме узнали больше людей.

Я также разместил ссылку в блоге www.otu.uz

Поделиться сообщением

rolly

Всему свое время, со временем узнают

Поделиться сообщением

Гость Аноним

Ну, если будет много фоторепортажей кое от кого, где в подписи есть про данный сайт, то да  ;)

вот только на главной странице не мешает разместить топ тем с форума... не зная что тут, дальше главной бы не пошел

да и смайликов на форуме хочется не только стандартных, анимированнные тоже хочется, ну это так "мой каприз"  B)

В правилах про перенос темы - "перенести её в другой форум" это куда? :blink: на другую площадку?  :ph34r:

Может, имелось в виду в другой раздел, более подходящий для темы? если так, то поправьте пжл-та  :)

Спасибо за внимание, процветания и благополучия данному сайту и форуму!

С Уважением, Аноним! - дал же Бог фамилию  :D )))))

(хотя знаю, по айпи буду не аноним, прост. регистрироваться пока не хочу :-)

Поделиться сообщением

Гость Аноним2

Ну чего ж ты так, по айпи сложно определить человека, даже если айпи московский :)

Так-с, товарищи, регистрируемся

Поделиться сообщением

rolly

Ну, если будет много фоторепортажей кое от кого, где в подписи есть про данный сайт, то да  ;)

вот только на главной странице не мешает разместить топ тем с форума... не зная что тут, дальше главной бы не пошел

День добрый!

В колонке справа, указан список с новыми темами, в колонке сверху, указаны те, в которых были оставлены последние сообщения, думаю, вполне достаточно для того чтобы сориентироваться на форуме относительно того, что читать и куда лезть дальше главной страницы... тут главное было бы желание :)

С технической точки зрения, принято считать что на форуме, каждый раздел, также именуется "форумом" исходя из этого и были составлены правила и проблем с их пониманием в этом аспекте раньше не было.

Спасибо за пожелание, смайлики по возможности добавим.

Касательно регистрации, тут полная демократия, есть желание - регистрируйтесь, нет, оставайтесь пассивным читателем. Как видите, тут есть места где можно даже писать без регистрации :)

Поделиться сообщением

TerraIncognita

Я всё-таки советую ввести регистрацию.

Это в первую очередь - безопасность форума.

Поделиться сообщением

rolly

Регистрация введена изначально. Гости далеко не везде могут свободно оставлять сообщения. В техническом форуме намеренно оставлена возможность оставлять гостям сообщения.

В случае если начнут чрезмерно шалить, такая возможность будет отключена. 

Поделиться сообщением

Гость Аноним

Ну чего ж ты так, по айпи сложно определить человека, даже если айпи московский :)

Так-с, товарищи, регистрируемся

Только после Вас  :)

Об остальном, можно при желании... есть опыт и практика)

День добрый!

Касательно регистрации, тут полная демократия, есть желание - регистрируйтесь, нет, оставайтесь пассивным читателем. Как видите, тут есть места где можно даже писать без регистрации :)

Сергей, Доброго времени!

Не про форум, тут всё это есть... топ тем, последние темы и т.п. Про главную страницу сайта tashtrans.uz, чтоб оттуда попасть на форум, ссылка есть только за словом "Форум", я об этом. Там о форуме и что на форуме, никакой инфы. Соответственно форум и сайт живут собственной жизнью, хочется большей интеграции сайта и форума.

Про "форум" в правилах, который по факту раздел... у меня проблем с пониманием не было, сразу понял о чем речь. Частенько с таким встречался и знаю откуда такое расхождение/разночтение идёт, для меня не критично. Развивать тему не буду, всё что хотелось, описано в первом своём сообщении.

Почему можно оставаться пассивным читателем, активным читателем нельзя?)))

Савелий, не трогай гостевую свободу!!!  :)  :)  :) Всем, удачек!)

Поделиться сообщением

rolly

Соответственно форум и сайт живут собственной жизнью, хочется большей интеграции сайта и форума.

И снова добрый, теперь вечер!

Есть такое, с этим трудно не согласиться, со временем, надеюсь, ситуация измениться и будет больше интеграции одного с другим

Про "форум" в правилах, который по факту раздел... у меня проблем с пониманием не было, сразу понял о чем речь. Частенько с таким встречался и знаю откуда такое расхождение/разночтение идёт, для меня не критично. Развивать тему не буду, всё что хотелось, описано в первом своём сообщении.

Почему можно оставаться пассивным читателем, активным читателем нельзя?)))

Правила чего-либо, а форумов, тем более, вообще редко читаются, равно как и соблюдаются зачастую отчасти формально. Что-то подправить для большего понимания, если понадобиться, всегда можно, не проблема.

Активные читатели, как правило, комментируют прочитанное и приятно, когда комментарии адекватные и по делу, что в последствии может породить интересную дискуссию или обсуждение чего-либо. В данном случае, без регистрации это будет очень проблематично.

С уважением и всего наилучшего :)

Поделиться сообщением

Гость Аноним

Есть такое, с этим трудно не согласиться, со временем, надеюсь, ситуация измениться и будет больше интеграции одного с другим Активные читатели, как правило, комментируют прочитанное и приятно, когда комментарии адекватные и по делу, что в последствии может породить интересную дискуссию или обсуждение чего-либо. В данном случае, без регистрации это будет очень проблематично. С уважением и всего наилучшего :)

Доброй ночи/утра! (в зависимости от того когда прочтете) Есть над чем работать, про интеграцию  :) Намек понятен. Кст, из пещерных приключений мне понравилось почему-то фото "в процессе..." (почему сам не пойму)

Про улучшение форума, в панельке не нашел возможность прикрепления медиа (возможность просмотра видео не переходя на другой сайт), это только в этом разделе или во всех? Хотелось бы чтоб такая возможность хотя бы в определенном разделе была.

Вроде, пока больше замечаний и вопросов нет, будут напишу. С наилучшими пожелания,  :ph34r: !

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...