Перейти к содержанию
Gemini

Встречая августовские оптимизации

Рекомендуемые сообщения

via
14 часов назад, Gemini сказал:

На конектах и О405 я ездил только в школу по 83, 96, 110, 129 маршрутам, на 129 по-моему раньше всех тогда лфы пришли из всего квартета

Похоже на то. Помню отчетливо, ЛФ появился на 129 примерно в середине октября 2008 - вот этот водитель с усами, который на нём еще с ЛАЗов работал (и до сих пор по-моему на 96, 94 гараж) и его кондукторша с кем-то беседовали, рассказывали, как им велели срочно явиться в парк вроде даже не в свою смену, дали вот этот ЛФ и они поехали по маршруту.

На 110 тогда БВ вперемежку с Исузами вроде были, но не новыми, 405-ми емнип, он и раньше на них был, в доисузные времена. В конце того же года его до ТТЗ продлили. Потом 405 куда-то делись, и народ еще долго Исузами мучили, вот напр в 2012 весной они там еще были (может, с перерывом, не могу сказать)

На двух остальных вроде какой-то зоопарк все время бегал, напр. на 96 вполне сосуществовали ЛАЗы с 405-ми (не помню, в то время или раньше)

Поделиться сообщением

Gemini

В 2012 я уже на 110 на лфе ездил, помнится на Шастри резко тормознул он и я с накопителя улетел в лобовое стекло, меня тогда кондуктор поймал. А на исузах не помню, хотя примерно с весны 2011 до осени 2013 жил на паркентском. 

Оооо, эта бригада с 94 гаражного)) знаю их) мне ещё с 81 гаражного запомнился такой лысоватый дядька, он не был против чтобы я его тогда на машиносозларе сфотографировал после оптимизации. 

И машина его в офигенном состоянии, только чет в последнее время начала на другие маршруты выходить разово. Летом на 89 разок увидел, а сегодня на 63 неожиданно вылезла. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...