Перейти к содержанию
hotaru

Ушедшие LF-ы

Рекомендуемые сообщения

Gemini

Лучше конечно посчитать. А то я так посмотрел на выпуск 8 парка, там 90-100 автобусов точно есть исуз. И такой думаю неужели от всех остальных семи 400 не наберется. По идее в среднем на каждый парк должен быть выпуск 60-65 исуз. Чтобы полтысячи выходило. Особенно интересно у 5 парка глянуть, там из 2 че напередавали, а че не напередавали, что-то всплывает нет-нет. 

Поделиться сообщением

hotaru

Мне Исузы не интересны абсолютно. Поэтому подсчет всё равно будет не такой точный как у лф-ов.
Можете сами прикинуть по паркам. Цифры того, что выходит, усредненное. В каждом парке может быть отклонение  в пару-тройку машин.

1: 45
2: 32
4: 41
5: 41
7: 49
8: 85
12: 64
18: 65

Общее 420.

Поделиться сообщением

Gemini

Щёлкнул наконец табличку 12-594. Это не 562.

20211018140838-IMG-1311.jpg

@hotaru, не знаете чья это? 

Изменено пользователем Gemini

Поделиться сообщением

Gemini

При этом. Фото из салона. По люку и ручкам с квадратиками на поручнях можно смело заявить, что это лф 2008 года, а не 2009? 

IMG-20211018-142324.jpg

Поделиться сообщением

hotaru
6 часов назад, Gemini сказал:

не знаете чья это? 

Табличка от оригинального 594, машина 562. 12 парк я смотрю в этот раз заморочился по крупному.

Табличку 575(595) не успели снять пока ездил?

Поделиться сообщением

Gemini
7 часов назад, hotaru сказал:

Табличка от оригинального 594, машина 562. 12 парк я смотрю в этот раз заморочился по крупному.

Табличку 575(595) не успели снять пока ездил?

Увы, нет( 

Ещё кстати недавно заподозрил перебивку у 5 парка, но там 369 гаражный свой оказался. Стоит у него морда от 383.

Кстати, у 5 парка спустя полтора года что-ли поехал 374 гаражный. Последний раз его видел аж в декабре 2019 года по 44 маршруту. Сегодня всплывал на 99. Тот ещё франкенштейн. 

С фотками пока туго( мне тупо лень перекидывать с фотика по вайфаю через телефон фотографии в фотохостинг, а комп из ремонта заберу не ранее завтрашнего дня, обнаружилось много бет-секторов на харде, который намотал 26 тысяч часов и из-за этого были постоянно синие экраны и покоцанные файлы JPEG. 

А 595 кстати поедет ещё или всё уже?

Поделиться сообщением

hotaru
10 минут назад, Gemini сказал:

Ещё кстати недавно заподозрил перебивку у 5 парка, но там 369 гаражный свой оказался. Стоит у него морда от 383.

Это что-то совсем странное. Салон и табличку бы. А как определили?

10 минут назад, Gemini сказал:

Кстати, у 5 парка спустя полтора года что-ли поехал 374 гаражный.

Оно живое. Классическая машина, которая ездит полсмены, раз через раз, 2 недели, стоит потом 3 месяца. Последние разы нормально ездил неделю-другую в марте, на 110.

На него трекер с 386 поставили.

Изменено пользователем hotaru

Поделиться сообщением

Gemini

С 369 определил по иронии судьбы также, по ручкам на поручнях и люкам. Заподозрил после того, как наткнулся на пост Ко Дну от 1 или 2 февраля 2020 года, где на 369 вообще поставили гос от 402 гаражного. При том я заметил что последние две цифры гаража на фотке выглядят как-то неестественно. Как будто их наклеили гораздо позже, чем остальные. И следы затирки.

Также меня напрягло, что в посте было написано что машина 2009 года, хотя в базе она была помечена как машина 2008 года. 

Потом я залез в гугл фото, нашел у себя абсолютно случайно сделанную фотку этой машины 6 февраля 2020 года, где на солнце приблизив фотку смог разглядеть очертание затертой цифры пять на месте девятки в гаражном номере. Но изначально я подумал что это тройка. И решил поискать в интернете фотки 383 и 385 гаражных (к слову, обоих давно не видно). Нашел на ко дну фотку 383-го, где ему конекта приехала колесо менять. Стал смотреть на детали для сравнения. И обнаружил для себя что на морде есть эмблема мерса, над ним эмблема помельче и еще выше на черной части еще какая-то непонятная эмблема. 

Вернулся к февральским фотографиям и обнаружил, что там на 369 на морде всё точь-в-точь. 

В итоге решил сегодня половить этот 369 на куйлюке, но внезапно попал на 374, вследствие чего меня унесло на Водник. Откуда потом и вернулся на 369 на куйлюк))

В общем, щелкнул таблички обоих, для меня кстати стало открытием что 373, 374 и 375 это уже 2009 года лфы. Долгое время думал что 2008. 

Но мне реально неудобно скидывать их фотки сюда с телефона через этот гребаный фотохостинг. Может по телеграму? 

Поделиться сообщением

hotaru
13 часов назад, Gemini сказал:

С 369 определил по иронии судьбы также, по ручкам на поручнях и люкам. Заподозрил после того, как наткнулся на пост Ко Дну от 1 или 2 февраля 2020 года, где на 369 вообще поставили гос от 402 гаражного. При том я заметил что последние две цифры гаража на фотке выглядят как-то неестественно. Как будто их наклеили гораздо позже, чем остальные. И следы затирки.

Клубок там гораздо запутаннее, чем кажется.
Надо бы заняться всеми их перебивками.

Например, вы знали что 369 какое то время ездил с госом от 362?

b5e7a2a59a86.jpg

Собственно текущий 369, который 383 стоит повнимательнее изучить. Морды целиком практически не перевешивают. Там что то глубже. Возможно это целиком 383, который еще раньше был из кого-то перебит. Тем более что эта машина еще лет 5 назад долго стояла.

14 часов назад, Gemini сказал:

Но мне реально неудобно скидывать их фотки сюда с телефона через этот гребаный фотохостинг. Может по телеграму? 

Подобное лучше держать на форуме. Здесь всё это не теряется, всем доступно. Даже если пропадают фотографии остается история сообщений, которую легко найти. Из фотохостингов могу посоветовать Radikal, он хоть и с рекламой вовсю, но базово свою задачу выполняет.

Поделиться сообщением

via
1 час назад, hotaru сказал:

941RAA штатный гос у него емнип. Зачем это делается?

Еще в далекую пору, с Икарусами по 72 замечал подобное. И с тех пор не могу понять смысл

Поделиться сообщением

Gemini
13 минут назад, via сказал:

941RAA штатный гос у него емнип. Зачем это делается?

Еще в далекую пору, с Икарусами по 72 замечал подобное. И с тех пор не могу понять смысл

10 941 RAA это 367.

У 369 сейчас стоит гос номер 10 935 RAA. 

Поделиться сообщением

Gemini
1 час назад, hotaru сказал:

Клубок там гораздо запутаннее, чем кажется.
Надо бы заняться всеми их перебивками.

b5e7a2a59a86.jpg

Собственно текущий 369, который 383 стоит повнимательнее изучить. Морды целиком практически не перевешивают. Там что то глубже. Возможно это целиком 383, который еще раньше был из кого-то перебит. Тем более что эта машина еще лет 5 назад долго стояла.

Подобное лучше держать на форуме. Здесь всё это не теряется, всем доступно. Даже если пропадают фотографии остается история сообщений, которую легко найти. Из фотохостингов могу посоветовать Radikal, он хоть и с рекламой вовсю, но базово свою задачу выполняет.

Про гос 362 не знал.

В таком случае дождитесь момента как верну комп с ремонта, скину потом и табличку 369, и вчерашнюю фотку снаружи. Фотку 369 изнутри я не делал. Он по 110 вечно в мясо по маршруту, надо где-нибудь на ТТЗ его ловить. 

К теме перевешивания морды. Лфу 07-316 с 34 поставили морду от 336. Она у него почему-то вся целиком зелёная и на углу где гаражный значок с цифрой 60. Тоже потом скину фотку. Об этом мне Михалыч сказал когда я скинул ему фотку машины после того как прокатился на 34.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...