Перейти к содержанию
Nikki

Фото сегодняшнего метрополитена

Рекомендуемые сообщения

Vendlant
15 часов назад, Krasava Kawkaz сказал:

Обратно постоял в очереди минут 5 на кассе.

В это воскресенье случилось то, что должно было случиться ... Сломалась система продаж билетов.  Дежурные взяли коробку и сами стали за наличные пропускать народ.  

Поделиться сообщением

Rifkat
1 час назад, Vendlant сказал:

В это воскресенье случилось то, что должно было случиться ... Сломалась система продаж билетов.  Дежурные взяли коробку и сами стали за наличные пропускать народ.  

одним больше, одним меньше, и ко дну коробки может что-нибудь прилипнуть :)

Поделиться сообщением

Vendlant
2 часа назад, Rifkat сказал:

одним больше, одним меньше, и ко дну коробки может что-нибудь прилипнуть :)

ну там в доле много было. 

Поделиться сообщением

Nikki

Станция Ахангаран:

PHOTO-20200922-173856.jpg

PHOTO-20200922-174144.jpg

Поделиться сообщением

via
16 часов назад, Vendlant сказал:

Дежурные взяли коробку и сами стали за наличные пропускать народ

Раньше стояли ящики с прорезью сверху. Думал, для жетонов или радостных отзывов граждан. Не они?

Поделиться сообщением

Рассел Вещий
15 часов назад, Nikki сказал:

Станция Ахангаран:

PHOTO-20200922-173856.jpg

PHOTO-20200922-174144.jpg

Красивая и светлая, не то что я ожидаю на Сергелях. Там вообще будет темно без лампочки.

Поделиться сообщением

Krasava Kawkaz
12 часов назад, Рассел Вещий сказал:

Красивая и светлая, не то что я ожидаю на Сергелях. Там вообще будет темно без лампочки.

А можете сфотографировать сергелийские станции с профнастилом

Поделиться сообщением

Krasava Kawkaz
В 22.09.2020 в 09:23, via сказал:

А вот этот, 523, к Машинасозлару не спускается? А то можно было бы так на Янгиабад оттуда (с ВВ) ездить

Не знаю даже, раньше видел надпись Машинасозлар на 523. Но выйдя из метро на Машинасозларе все было пусто вокруг и всего еще один человек со мной вышел. Шел до Ташсельмаша 10 мин и ожидание 96-го еще 10 минут не видел 523-го ни туда ни сюда.

Поделиться сообщением

rolly
5 часов назад, Krasava Kawkaz сказал:

Шел до Ташсельмаша 10 мин и ожидание 96-го еще 10 минут не видел 523-го ни туда ни сюда.

Это пригородный маршрут, у него в среднем пол часа интервал и на Машинасозлар стоит редко, как правило сразу уезжают. Отстаиваются со стороны Чирчика.

Поделиться сообщением

via
6 часов назад, Krasava Kawkaz сказал:

Не знаю даже, раньше видел надпись Машинасозлар на 523. Но выйдя из метро на Машинасозларе все было пусто вокруг и всего еще один человек со мной вышел. Шел до Ташсельмаша 10 мин и ожидание 96-го еще 10 минут не видел 523-го ни туда ни сюда.

Как это часто случается, чаще всего видишь его тогда, когда он не нужен. Так что от Ташсельмаша да, лучше на него не рассчитывать, но оттуда (со стороны Рохата) и 110 с неплохой скоростью идет. А вот сторону Янгиабада, если сразу попадется - неплохой вариант. Если немного продолжить тему, то не помешал бы и городской маршрут с ТашГРЭС, который идет через БИЙ, например, к тому же Сельмашу (ну да, есть 137 маршрутка, но она исчезает чуть как стемнеет)

Поделиться сообщением

ppb
В 22.09.2020 в 17:18, Vendlant сказал:

На прошлой неделе захожу в вестибюль на Хамидке - у них транспортную карту не принимает. Пошёл покупать жетоны - у них не работает терминал. Поднял хай-вай, говорю позовите начальника станции - что за дела, я за свои деньги не могу попасть на станцию. В результате сказали а ну тебя, так проходи. Кстати, на большинстве станций чиланзарской линии отсутствуют  в продаже транспортные карты.

Поделиться сообщением

Nikki
В 24.09.2020 в 10:53, ppb сказал:

В результате сказали а ну тебя, так проходи.

Прямо как в автобусах, где "не работают" валидаторы. К счастью, таких становится всё меньше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...