Перейти к содержанию
Авторизация  
LOST

Автобусные новости 2016

Рекомендуемые сообщения

Domian

Они вдвойне дураки, что наступают на те же грабли - пускают маршрут не по тем направлениям. Надо пускать до Фархадского хотя бы, или всё-равно объединять бывший 12 и 17 до ипподрома. То же касается остальных Т-маршрутов.

Но в общем мне по барабану - я не любитель автобусов, особенно наших Исузи. Пусть вообще загнутся поскорее автобусы, что наконец-таки покажет скептикам импотенцию местных властей, и что возможно подтолкнёт их приемников задуматься о цивилизованном пути столичного ОТ.

Поделиться сообщением

Nikki

Но в общем мне по барабану - я не любитель автобусов, особенно наших Исузи.

Если Исузу загнутся (а они загнутся), то нам придётся скорее на дамасы и ишаков пересаживаться, нежели наступит эра цивилизованного ОТ.

Поделиться сообщением

LOST

С 5 апреля 2016 года открыт автобусный маршрут № 13т по трассе трамвайного маршрута № 13 - "Вокзал Ташкент - м-в Водник". ПС - Исузу 1 а/п.

Также открыт автобусный маршрут № по трассе трамвайного маршрута № 9 - "Вокзал Ташкент - м-в Чиланзар 25". ПС - Исузу 7 а/п.

Поделиться сообщением

rolly

9т тоже открыли и тоже на Исузах. Охренительная замена трамваю. В данном случае, это можно расценивать только как издевательство над пассажирами - смотрите, что ваш ждет когда закроют трамвай, потому что трамвай это не эффективно, а исуза это очень комфортабельно... поместитесь как-нибудь

Поделиться сообщением

LOST

А от какого парка?

Поделиться сообщением

rolly

Седьмой, Чиланзар по большей части его вотчина

Поделиться сообщением

hotaru

Выпуски, интервал, маршрут хотя бы примерно известны?

Ну и заодно, как с наполняемостью?

Зная привычку некоторого процента людей с вокзала до Кушбеги, Башлыка вместо трамвая ехать на полной Исузе 62-70 маршрутов, потому что "типа быстрее" - вдвойне любопытнее. 

Поделиться сообщением

LOST

Если уж и пускали бы этот 9т, то надо было через Госпитальный. До текстиля можно и на более удобном 69 добраться.

Поделиться сообщением

Реальность

13т с Водника до Северного вокзала едет.Еду с Водника. Разворачивается там, где разворачивается 99.

Поделиться сообщением

Кот

9т в пик ходит один автобус на 2 трамвая, пустые. С ужасом думаю ка на работу добиратся, 70 по фархадскому тоже не свободный проходит.

Поделиться сообщением

Михалыч

На маршруте 9Т видел пока что 2 исузу.473 гаражный снятый со 103 и 448 гаражный снятый с 98.Ехал с подмосковной до 1 квартала Чиланзар.встретились как раз перед каждым трамваем в обратную сторону.А в сторону текстиля не было никого,впрочем как и трамваев.был лишь 77.Но как водила сказал ушёл 9Т перед ним.В целом интервалы 15-20 минут,как и на всех автобусных маршрутах

Поделиться сообщением

Михалыч

Также только что увидел на 9Т ещё и 472 гараж снятый с 70

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...